Коррекция веса
сколько должна весить девушка при росте 175 см(ваше мнение)
57-63 кг самая масть при таком росте:)
Долгое время нормальный вес рассчитывался очень просто: от величины роста (см) нужно было отнять 100. Например, при росте в 160 см вес должен был быть 60 кг (плюс – минус 5 кг) . Если вес превышал норму на 15-20 кг, речь шла об ожирении.
В настоящее время пользуются вычислением индекса массы тела (ИМТ) . Для этого вес (кг) нужно разделить на квадрат роста (м) . Если в результате получается число между 18,6 и 25, то вес считается нормальным. При этом у женщин объём талии не должен превышать 80% от объёма бёдер, у мужчин объём талии просто не должен быть больше объёма бёдер.
если сиськи большие их учитывать надо
в зависимости от ширины кости. вся инфо есть на любом похудательном сайте от 60 до 70 кг
60-63 килограмма
Никому она ничего не должна. Может хоть сорок, хоть сто сорок, хоть двести сорок. Если она красивая, она будет красива в любом весе.
А вообще, хотя бы соточку...
Со скольки комфортно - столько и надо весить.
70 нормально. ну, это если с грудями))) ) как тут кое-кто заметил.
около 60кг, но это зависит от строения скелета, поэтому она может нормально выглядеть и при 55кг, и при 70
Ну.. . Я при росте 176 вешу 60.
рост-110, итого 175-110=65 кг.
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Тут надо учитывать некоторые условия - одни при 175 см весят 55 кг и они не худые, нормальные, и вообще чувствуют себя идеально, у других то же самое при том же росте, но уже при весе 70 кг, поэтому однозначный ответ дать сложно, но при нормальном телосложении (для нормостеников, то есть, для тех у кого нормальная длина конечностей, сбалансированный обмен веществ и более менее пропорциональное телосложение), в этом случае идеально 62-63 кг, не менее 61, но и не более 65, но опять же - тут надо учитывать некоторые особенности строения человека
Мне 19, рост 176 см, вес 65! Думаю вполне нормально!
55 имхо
Ну, например, не меньше 60-и. Рост (в см.) минус 100 минус10Процентов от того показателя что осталось. Это она не должна весить столько при её
росте. Это как бы универсальная формула веса для нас.
65 кг. Вес расчитывается по формуле; рост-110 см
Я думаю 65-70кг. вполне нормально.
Мне 17 рост 175 вешу 52
175 и вес у меня 71
я при росте 176 вешу 53кг