Коррекция веса

Сколько должна весить девушка при росте 175,чтобы фигура была как у модели?

я думаю не больше 53, у меня рост 174,вес 50. фигура как надо)))
Счастье Снова В Моде
Лучший ответ
Вера Анашкина Извини, но ответ после твоего ответа почитай....я кстати так-же считаю, где-же в 50 кг может быть грудь?
55-58 кг, хотя это индивидуально. Еще зависит от того, на сколько кость тяжелая. Занимается ли она спортом или просто не ест.
У меня при таком росте, например, был вес - 58. Параметры 88-59-93 :). Ну не судьба быть моделью :).
Sabrina Talgatova
Екатерина Коваленко Блин, я подумывала пойти в модельное, но незнала подхожу ли по параметрам, у меня рост 176см, параметры 87/57/96, вес 60кг, я спортивного телосложения, и тем нимение у меня живот ниже чем ребра :/
Кароче походу не судьба, поскольку себе то одежду подобрать сложно ????
чтоб как модель-50 кг. но учти, что ни груди, ни попы не останеться
Алиса Келамова
Разве вес это главное? Смотреть нужно на фигуру. Чтобы выглядеть как модель, нужно иметь узкую кость. Ну Вы думаю поняли.
Для того, чтобы понять, есть ли у вас «лишний» вес, надо знать, что значит «нормальный» . Есть несколько способов определения нормальной массы тела для взрослого человека.
Существуют универсальные методики для расчета идеального веса:
1. Индекса массы тела или индекс Кетле. Рассчитывается он по следующей формуле:
Индекс массы тела (ИМТ) = масса тела в кг. /рост в кв. м.
Например, рост 1,7 м/вес = 65 кг.
ИМТ = 64/(1,65*1,65) = 22,5

Классификация по системе ВОЗ
ИМТ Вероятность сопутствующих заболеваний
Недостаточная масса<18,5
Нормальная масса18,5-24,9Средняя
Избыточная масса>25,0
Предожирение25,0-29,9Увеличена
Ожирение, класс 130,0-34,9Умеренно увеличена
Ожирение, класс 2
35,0-39,9Значительно увеличена
Ожирение, класс 3
>40Очень увеличена

2. Индекс Брока рассчитывается следующим образом:
при росте 155- 165 см из роста (в см) вычитается 100; при росте 166-175 см – вычитается 105, при росте свыше 175 см- вычитается 110.

3. Индекс Брейтмана – рост ( в см) надо умножить на 0,7 и из полученного результата вычесть 50.

Чтобы худеть «по науке» - избавляясь медленно, но верно от лишних килограммов, сбрасывая их безвозвратно, необходимо знать о своем «лишнем» весе гораздо больше. А именно: - причины его возникновения; состав тела – соотношение жировой массы, активной клеточной массы, жидкости, тощей массы; основной обмен.
Таблица к сожалению плохо вышла здесь.... пишите в личку и дам ссылку где Вы это можете посмотреть
бред все это, девушка должна быть красива, обаятельна и сексуальна, а кости, покрытые кожей выглядят отнюдь не так... кг 60-62+ физ упражнения, чтоб идеально смотрелась
Анютка =)))
54-56 кг, но важен не вес, о объёмы! запомни! 90-60-90.
Диляра Железкова Моделям нельзя иметь охват бёдер и грудной клетки свыше 90 !!!
Девушка с таким ростом может весить 90 кг и выглядеть как МОДЕЛЬ, а может и 55....65 кг и выглядеть, как КРОКОДИЛ )))))))))))
Sabrina Talgatova Золотые слова, эх :).