Коррекция веса
Сколько должна весить девушка,при росте 160????
от 50 до 60 кг!
не меньше 50 кг
около 55. Но тут ещё возраст надо учитывать. Вы об этом ничего не сказали. Но я думаю, что важен не столько вес, сколько форма. Можно ведь весить мало, но при этом быт обладетельницей дряблой кожи, обвисших мышц, которые обтягивают кости. А можно быть очень даже миленькой пышкой :)
45-52,ну на мой вкус
60, это идеал
50-55 кг это норма для такого роста
Не больше 50 кг
60 кг +- 10
а вообще все от комплекции зависит.
60кг-10(12)%
ФормулаЛоренца:
P=T, cm - 100 -0.25*(T, cm-150)
P -идеальный вес, Т - рост
Это, правда для девушек, 20-30 лет
ФормулаЛоренца:
P=T, cm - 100 -0.25*(T, cm-150)
P -идеальный вес, Т - рост
Это, правда для девушек, 20-30 лет
55-60кг. В зависимости от объма грудной клетки
Глупости! 70кг-это уже слишком! 50-самый раз!) ) Девушке всего 15 лет! Прошу не забывайте этот факт!
Подрастет-располнеет и получит тот весь, который ей нужно иметь.)
....все что в тебе-все твое, кому надо и такую полюбит, а не мешок с костями....
50-60 килограммов
Примерно 50 кг, но это зависит это комплекции
вес ниче не говорит надо просто видеть лишний жирок и сгонять его. можно весить 58, 59 но выглядеть скелетиной, могут быть тяжелые кости или строение фигуры разное.
49 килограммов. Где-то так.)
Не больше 160 по-любому.)
Млин, да никому мы ничего не должны. Я вот 45кг вешу, и плюну в фэйс любому, кто скажет, что это неправильно!
Вес ничего тебе не подскажет. Я например при росте 167 вешу 76 кг, но у меня одни кости столько весят! А на вид все говорят что не больше 65!
Это ещё зависит от возраста....
Все зависит от возраста, если ты молодая девушка, то 50-60 это максимум.