можно расчитать, исходя из того что нормальный индекс массы тела должен быть не ниже 18,5 и не больше 25.
ИМТ расчитывается по формуле: вес (в кг) / квадрат роста (в метрах) = индекс массы тела.
если умножить ИМТ на квадрат роста можно получить вес для данного роста.
1,61х1,61=2,5921.
2,59 х 18,5 = 47,95 кг.
2,59 х 25 = 64,75 кг.
Ваш вес должен быть между 48 и 65 кг.
идеальный ИМТ 22 х 2,59 = 56,98 кг.
Ваш идеальный вес 57 кг.
по некторым отетам на счет "тяжелых и легких костей" -
школьный курс анатомии человека повторите :))
Коррекция веса
Сколько должна весить девушка при росте 161?? Сколько должна весить девушка при росте 161???
да без разницы главное не жирная и не страшная чтобы.
Девушка - 51 кг, женщина - 61 кг
примерно 55 кг
Вес - 52-53 кг.
вес 60-65 кг.
Свой рост минус 100 и плюс-минус 5, это нормальный вес для вашего роста
Примерно 50 - 55 кг, зависит также от телосложения и возраста.
бред все это. Кость может быть тяжелая или наоборот и т. д. Да и от фигуры много зависит. Главное, чтобы самой в этом весе было комфортно, и чтобы все гармонично было)
поищи в нете калькулятор идельного веса
60 - много
51 - самое оно.
но многое зависит от личных данных: размер груди, тяжесть кости и т. п.
но среднее 51)
51 - самое оно.
но среднее 51)
отнимайте от своего роста 100 см, сколько остается столько вы и можете весить и это будет абсолютно нормально для вас, значит 61 кг для вас самое то.
Не больше 161 кг.
А если рост 161см и вес 45кг но мне только 11лет? Это нормально?