Коррекция веса

Сколько должна весить девушка при росте 161?? Сколько должна весить девушка при росте 161???

можно расчитать, исходя из того что нормальный индекс массы тела должен быть не ниже 18,5 и не больше 25.
ИМТ расчитывается по формуле: вес (в кг) / квадрат роста (в метрах) = индекс массы тела.
если умножить ИМТ на квадрат роста можно получить вес для данного роста.
1,61х1,61=2,5921.
2,59 х 18,5 = 47,95 кг.
2,59 х 25 = 64,75 кг.
Ваш вес должен быть между 48 и 65 кг.
идеальный ИМТ 22 х 2,59 = 56,98 кг.
Ваш идеальный вес 57 кг.

по некторым отетам на счет "тяжелых и легких костей" -
школьный курс анатомии человека повторите :))
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
да без разницы главное не жирная и не страшная чтобы.
~N
~~Nurguly@~~ N$N~~
Девушка - 51 кг, женщина - 61 кг
Елена Семенова
примерно 55 кг
Вес - 52-53 кг.
Кристина ****
вес 60-65 кг.
Свой рост минус 100 и плюс-минус 5, это нормальный вес для вашего роста
Elena Elizarova
Примерно 50 - 55 кг, зависит также от телосложения и возраста.
бред все это. Кость может быть тяжелая или наоборот и т. д. Да и от фигуры много зависит. Главное, чтобы самой в этом весе было комфортно, и чтобы все гармонично было)
поищи в нете калькулятор идельного веса
60 - много
51 - самое оно.
но многое зависит от личных данных: размер груди, тяжесть кости и т. п.
но среднее 51)
отнимайте от своего роста 100 см, сколько остается столько вы и можете весить и это будет абсолютно нормально для вас, значит 61 кг для вас самое то.
Не больше 161 кг.
А если рост 161см и вес 45кг но мне только 11лет? Это нормально?