Коррекция веса

Напишите, сколько, по вешему мнению, должна весить девушка при росте 165 см?

Для идеальных параметров!!!
По очень усредненным данным от числа роста минус 110см, но я при 165см весила и 55 и 57, а сейчас вообще 60кг и, надо сказать, довольно неплохо выгляжу (это не моё мнение, а окружающих, я, как любой среднестатистический человек, вечно ищу в себе недостатки и возможности для самоусовершенствования) . Так что всё зависит от силы любви человека к себе и особенностей телосложения. Посоветовать могу одно - если нет явных признаков избытка веса, не надо искать проблем там, где их нет и портить себе нервную систему. Если у Вас комплексы, то и окружающие будут относиться к Вам как к ущербному человеку. А оно Вам надо? Любите себя и Вас полюбят окружающие! Ненавидьте себя и вы станете изгоем. Выбор за Вами!!!
Кенжекул Ауелбекова
Лучший ответ
Предел 32 кг, ни грамма больше-если поправилась-срочно отрезать или руку или ногу, но вес держать
55 кг примерно
Юля Сизоненко
мне кажется, что где-то 47-52
* *
Где-то 50-52
Натали Рац
50-55
завиит еще какая кость
на wmj есть тест занятный на эт тему
Merey)) ))
С таким ростом я вешу 53 кг. В принципе, я им довольна, и считаю что это мое. Ни меньше ни больше мне не надо.
Valerij Varum
Я вешу 58, и сдается мне, что это не померно много!! ! худею всеми правдами и неправдами, хочу 53-55.и слава богу худеется, очень стараюсь.
до 50?? думаю от 55 кг норма)
55-60 кг, все зависит от человека
Moldir Umirbaeva
Думаю, что 50-55кг
Таня Фещенко
С таким ростом Я вешу 57. Не толстая!
последние 2 цифры из роста- вес
по идее
но идеал думаю до 50
ya lichno 53 s takim rostom
Таня Грушко
Килограмм 50-53. Это такая худышечка-стройняшка модельнх параметров. А если без выкрутасов, то 53-57.
50-55 кг. Главное, чтобы мышцы были, а не "жирок. "
(рост в см - 100)*0,85
у меня примерно такой же рост, у меня получается 55 кг
а я с таким ростом 45
55 кг по идее, но еще учитывается возраст..
Шпиг Остап
40 килограмм
думаю 50-53 должны ) плюс минус 1
Юлия Юлия
думаю где то 55 кг.
Вот у меня рост 163))и я вешу 39 кг)) вродь при фигуре)))