Коррекция веса

сколько по вашему мнению должна весить девушка при росте 173-174?

От роста нужно отнять 110.. значит в данном случае. . 63-64 кг.
Татьяна Казакова
Лучший ответ
много весить 60 при таком росте, 50 немного маловато, а вот 55 самое то. это вечный вопрос худых и толстых. по вашей логике я должна весить 164-110 =54 кг, я вешу 47. у меня появились бока, когда я в джинсах с низкой талией, я втягиваю живот на фотографиях сидя в купальнике, наметился легкий целлюлит на попе, если пальцами кожу сжать, ума не преложу куда мне размесить недостающие по мнению некоторых 7 кило? ? куда их, если жир уже лишний есть? качаться чтоли?
57-70. в зависимости от кости. . ну и конечно может и больше, но это не норм
Сколько природа дала, столько и нужно весить! Если дано быть худышкой нечего фаст фудом увлекаться. И наоборот.
При каком весе удобнее и легче всего. Это и есть идеальный вес
Для девушки: ее рост (см) - 110 = идеальный вес
Для муждины: его рост (см) - 100= идеальный вес
На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то понравится худышка 45кг, а кому-то и красотка под центнер весом. Главное не вес, или его отсутствие, а желание нравится себе и окружающим.
Жамал Асекова
Не больше 55 кг
60 кг, и хватит
Елена Язева
главное что ты сама себе нравилась
не менее 60кг
Столько, что бы выглядеть привлекательной и нравится
60-64 если кость не тяжелая
Да не важно. Главное чтобы эта девушка себя чувствовала хорошо.