Коррекция веса
Сколько в среднем должна весить девушка при росте 165 см? Мнение лично каждого.
Кг 55. максимум 60
55-58 кило
я при таком росте весила и 45 кило. и 49 и 60. И исходя из своего внешнего вида делаю вывод
45-это недобор. 60-перебор
45 кило ? =) Я не знаю и в принципе все равно =)
у меня рост 164 вес 48 кажется что многовато
50 кг и меньше)
53-55 кг и не меньше, а то это будет не красиво
58 кг это нормально
165-100=65 нормальный вес. Как расчитать идеальный вес?
Существуют методы, позволяющие достаточно точно определить идеальный вес.
Степень отклонения от идеального веса можно расчитать по формуле:
С=(М-N)/М*100%
где С- степень отклонения от идеального веса в процентах;
М- фактическая масса тела;
N- нормальная масса.
С=(М-N)/М*100%
М- фактическая масса тела;
N- нормальная масса.
55 кг - это идеал.... Меньше - уже истощение !
около 45
45 однозначно!
Вы чё тут все издеваетесь при росте 165 весит 45 кг, да это одни кости обтянутые кожей, как представлю-жуть каккая-то будет.
55 - то что надо, меньше уже "освенцим"
Ну вообще то рост минус 110.Это 55 получаеться. Но я не согласна с этим (((Мне кажеться идиальный вес при таком росте 45кг 50 кг-МАКСИМУМ)))
это уже особенности человека. девушка может при росте 165 весить 60-62 кг но выглядеть при этом стройной 90-60-90.наши кости тоже играют роль в весе
47-50 где то. Ну у неня девука такого же роста и весит 46-47 красотка с замечательными формами самое то!!!!:):):)
армянки не азиатки, мы их любим и уважаем!
56кг-вполне нормально