Коррекция веса

Сколько должна весить девушка при росте 154 кг?

Миниатюрная девушка, однако. В зависимости от типа сложения, определяемый по индексу Соловьева, например ( он самый простой ), - от 45-50 до 55-60 кг.
Маргарита Петрова
Лучший ответ
45 это в идеале
При росте 154 кг?))) ) Очепяточка) )

Если считать ИМТ, то минимальная граница веса 42кг (ИМТ=18), максимальная - 52кг (ИМТ=22), максимальная граница при условии наличия сильных мышц и регулярных занятий спортом - 57кг (ИМТ=24).

Выглядит это примерно так (визуально) .
ИМТ=18 (нижняя граница нормы)

ИМт=20 (золотая середина)

ИМТ 22

24 при активных занятиях спортом выглядит примерно также, как 22, только повсюду мышцы и ни грамма жира
Кило 45, максимум 50
думаю при таком росте не нужно весить слишком мало а то будите совсем маленькой или много а то плюшкой будите, а вот если кг 50 то ваще смачно!
Если рост у вас в килограммах, то неважно, сколько вы будете весить в сантиметрах.))))
Оксанчик )))
ну точно не больше 60
Олеся Воловик
Если Вы о себе, то Вам можно и 55 в Ваши 35 лет. Если юная девушка ростом 154 - то от 45-ти до 50, не больше.
55 кг в идеале. есть формула: рост-100 считайте
Nurila Kodasbaeva
Моя подруга при таком росте весит 45 кг и отлично всё выглядит, но она ещё юна.
А вам все 50 можно, у меня мама практически такая же.
И то это довольно мало, так что 55 ещё лучше.
Там и ножки не палками будут, а стройны и грудь будет.
Мария Маркова
ОТ 52Кг до62Кг
При росте 154 кг, 50 см веса нормально будет)
Madi ***