Коррекция веса
сколько нужно весить кг при росте 178-180 см. девушке?
60-75..зависит от телосложения.. или поделите все на рост в метрах в квадрате.. значение не должно превышать 25 и не быть ниже 19..
Мне кажется, что для такого роста-это оптимальный вес. Худеть не нужно.. . :)
65-68 килограмм - это будет самый нормальный вес. Успехов!
чем меньше.. тем лучше...
Лира Петровна Стежко
действительно - нехватка веса ничем не лучше чем ожирение
Насколько я помню все зависит от генетики, т. е. если природа дала 100кг при росте 180, надо радоваться что массой всегда задавишь, а если 63кг при 180 это вроде бы стандарт)
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС ГДЕ ТО 65-75кг.
килограмм 70
думаю около 65-70
хотя все зависит от комплекции, главное чтоб слажено смотрелось)
По простой щкале: рост минус метр- это ваша норма.... А далее всё зависит от комплекции, с широкой грудной клеткой без изменений, а со средней и узкой грудной клеткой - маленько поменьше... .
Например 178-100=78,или (если грудная клетка узкая) 73-75....Короче с узкой грудной клеткой можете ещё кило 3-4 вычесть, это и будет окончательная норма....
не знаю... я вешу 51 при 172...худовата;)
178-110=68, вот сколько.
58-61 это будет оптимально! По стандартам так сказать! Но я думаю что при любом весе можно выглядеть сексуально! И вообще, девченки, пофиг сколько весишь, главное чтобы самой себе с этим весом было комфортно!
Татьяна Белобородова
СОГЛАСЕН - ОПТИМАЛЬНО!
Я думаю в пределах 70кг. эт нормально. А так, то килограмм 58-64
Ну кг 60 приблезительно...