Коррекция веса
????вес. не подскажите! СКОЛЬКО нужно весить при 163 см роста???
ну я 161 см и мой вес 50 кг, это немного недовес, думаю где-то 55 кг
Для нормастенического телосложения при росте 163см идеальный вес около 57кг. По ИМТ. Если гиперстеник, то на несколько кг больше, если астеник, то на несколько кг меньше. Если много занимаешься спортом тоже нужно несколько кг прибавить.
по русской мерке - 63 кг, по европейской- 53 кг.)))
Я вешу при таком росте 52-53 кг, выгляжу стройной но не худосочной. Считаю, что если буду весить меньше - придется отказаться от многого, если набрать вес - то уже тяжеловато и не красиво.
47-53 гдето так, за 55 кг это уже многовато но опять же как уже было сказано все зависит от строения скелета
от типа фигуры многое зависит. . и от веса скелета. у меня подруга худая до ужаса а весит 68 кг, при росте 165
50 - 53 кг.... Всегда от роста отнимается 110 см, и это твой вес.
вычитай 115 если тебе до 25 лет. . если старше то 110. реальный вес 48-50 кг
Для девушки - рост в сантиметрах минус 110 = идеальный вес.
Для женщин - рост в сантиметрах минус 100 = идеальный вес
(вычитала это в журнале о здоровье)
Я не думаю, что есть какой-то определенный идеальный вес, все это очень индивидуально: например мышцы весят больше, чем жир и подтянутый человек может весить больше полного.
Если вы не весите очень много или очень мало, например 70 или 40 кг, то все внорме
мне кажется около 50 кг
(у самой рост 163 см)