Коррекция веса

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно весить при росте 160-162 см в 16 лет?

если у тебя кость широкая или средняя - то это для тебя норма
и не слушай умников кто пишет что твой вес должен быть ниже 50 кг
Елена Белая(Козак)
Лучший ответ
Норма веса зависит от типа телосложения:
Для молодой девушки идеальный вес. (При меньшем весе для каждого вида комплекции могут начаться проблемы со здоровьем) :
При тонкокостном типе сложения рост-115 (т. е 162-115=47 кг .Максимально допустимый вес: 52 кг)
При нормальнокостном типе сложения рост-110 (т. е 162-110=52 кг. .Максимально допустимый вес: 57 кг)
При ширококостном типе сложения рост-105 (т. е 162-105=57 кг. .Максимально допустимый вес: 62 кг)
Для ширококостного типа сложения у тебя нормальный вес. Для нормальнокостного и тонкокостного типов телосложения твой вес превышает норму
допиши -мужик или баба?
от 50 до62 кг.
для девушки, 51-25 чуть полновата) иделаьна когда 45-48 кг) удачи)
48-50кг, но на самом деле, важно, как ты выглядишь внешне-и при 58 кг можно быть такой конфеткой. что 48килограмовая барышня по сравнению с тобой будет просто тощей страшилкой; ) люби себя!! ! держи в форме, просто с возрастом милые формы могут превратиться в гору целюлита и дряблости, огромную попу и грудь до пупа!! ! Удачи!!!!
Елена Елена
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
Людмила Гемай
я считаю 62 это много, подумайте сами, люди, кто пишет 62 кг! ! Сколько она будет весить в 20 лет? 80 кг? ? 50 надо, максимум 52-53.
рост дели примерно на 2,5 - и будет нормальный вес. +/-10кг.
*лязка *
60 кг норм будет
ещё смотря телосложение
Пак Ксения
у меня так же, от 50кг до 53кг для такого роста самое то::)
примерно от 48 до 62..
где то 45-50. + -