Коррекция веса
сколько надо весить при росте 160 см?)
Формула уже давно выведена диетологами рост 160 минус 100 равняется Ваш вес, а также есть плюс и минус 3 -и - 4-ре кг от нормального веса
Наталия Щипицина
Я 160 см, и если буду весить 60, я весила так, я жирная в этом весе, а вот 50 кг потом весила и было самое то
Если ты эктоморф - то есть у тебя от природы не широкая кость.. . то оптимальным считается 40-45 кг.... если кость массивная - то до 50...
Наташа Кветкина
Не бывает широкой кости.
сколько лет? какая конституция? возраст? 45-55 кг норма)
55 оптимальный вариант
если ты молоденькая то48-50 если женщина 54-57
от 50 до 60 кг
моей дочке почти 12 лет, рост-160, а вес 37кг. ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!! ! выглядит модельно, но лучше бы 45-47кг мне кажется.
Надя Ершкова (Солохина)
Ну конечно
Валентина Карцева
у каждогго разное телосложение
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
48-50 килограмм
Смотря какое телосложение.. .
Мелкое - 50, среднее 55, крупное 60.
50 и точка
Идеально - 55, достаточно будет - 60, меньше 55 - дистрофия, больше 65 - ожирение!
Я вешу 47 кг. 160 рост и 17 лет
Я вешу 50, у меня большой живот, приходиться скрывать одеждой... Идеально 40-45 для меня... Ну, а если живота нет, а есть грудь и попа, тогда конечно и 50 нормально... Все индивидуально...

Я вешу 40 кг и мне норм думаю надо весить столько
Анюта ......
Нет
ну вот я сейчас у меня рост м160,а я в вешу 51,как вы думаете это нармально?