Коррекция веса

Какой вес должен быть правильным, мне 12 лет 160 см- рост, а какой вес должен быть у меня? сейчас я вешу 80 кг

я очень много вешу, у меня не только вес но и рост при таки 12 лет очень ненормально, как похудеть?? подскажите пожалуйста, и кстати я хочу похудеть на 15 кг)
сбрось-ка 20кг!
Ан Стройсити
Лучший ответ
А ты вырасти, потом посмотрим какой он станет, а то всё в рост уйдёт, на меня глянь, - не парюсь! И зачем вам этот вес!?
Ирина Чикина
Хера се! Я бы сказал это катастрофа! Много кардио и правильное питание. А то в 20 будеш весить 160 и ходить будеш с трудом. Возьми себя в руки! Пока не поздно.
Я в 14 лет при росте 162 весила 55 кг, а сейчас в 20 лет при таком же росте 162см-вешу 50 кг.) ) Это оптимальный вес, не хочу ни толстеть ни худеть)))
я чуть старше, у меня рост 170,и вес мой 54;)займись собой пока не поздно)
В 12 максимум 50кг, скажи родителям пусть отведут к терапевту и эндокринологу. Такой вес в твоем возросте не нормален. Обязательно иди к врачу!
Мне 12 тоже рост 158 вес 52 где то и даже худеть не собираюсь никогда! Мой девиз ешь, что хочешь и когда хочешь только из полезного)
Для тебя было бы идеально, если бы ты весила 48-50 килограммов. Но я бы крайне не советовала тебе сейчас садиться на изнурительные диеты, так как это и так не шибко то полезно для здоровья, так у тебя еще и молодой и растущий организм, которому нужно нормальное и здоровое питание.
В первую очередь, нужен спорт. Тут без вариантов. Записывайся в тренажер ней зал) ну, или если совсем прямо не хочешь, то можно занимать дома. Сейчас лето, что мешает вставать с утречка и совершать получасовую пробежку? Не думаю, что для этого много труда нужно)

Старайся больше гулять, катайся на велосипеде, и тебе хорошо, - и вес уходит.

Ну и, без ограничений никуда ( нужно исключить мучное и сладкое, стараться кушать здоровую и полезную для организма пищу. Не совсем конечно, иногда можно и конфетку с чаем скушать, и тортика на день рождения кусочек: ) главное, в меру.

А вообще, пока ты сама действительно не захочешь похудеть, никакие советы тебе не помогут. Нужно на строиться на это и четко идти к своей цели. Судя по фото, ты очень симпатичная девочка, когда будет и фигура прекрасная, вообще конфеткой будешь!) )

Успехов!!)
МНЕ 12, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДЕТ 13 МОЙ РОСТ 157 М ВЕС ПРИМЕРНО 47 Я РЕШИЛА ХУДЕТЬ ТАК КАК Я ЕДУ В ЛАГЕРЬ КАК РАЗ ДО ДНЮХИ ЗА ДЕНЬ
от роста отнимай 110...получишь свой нормальный вес
60, по росту смотри
Здравствуйте, если Вас интересует нормальный вес, то сходите в мед. центр Гастроника (ул. Пушкинская 17, СПБ) , там определяют, сколько Вы должны весить при Вашем росте и возрасте...