товарищи! я вас умоляю. не издевайтесь так над собой! .
голодание - мера, направленная не на расход топлива. это не способ похудеть! голодовки - одна из закономерных причин избыточной массы тела! будьте благоразумны.
я проходила курс голоданий по Полю Брэггу продолжительностью полтора года. сперва включила еженедельные разгрузки по 36 часов с "погружением" и "выходом" по 24 часа. потом 1 раз в 3 месяца стала практиковать голодания по 5-7 дней с погружением-выходом по 48 часов. наконец через полтора года подготовки (6 недельных голоданий) я ушла в автономку на 40 дней. погружение и выход - более недели. не потеряла за 40 дней даже 5 кг от 55. зато улучшилось зрение, слух, обострилось обоняние, вкус. очистилась кожа (это была основная цель)
вывод. если у вас лишние кг - голодение не для вас!
забудьте пожалуйста про диеты и просто начните питаться правильно.
каждый раз, когда возникает желание съесть что-то неполезное для фигуры - идите и качайте пресс, бегайте, плавайте, все что угодно. пока не расхотите это лакомство.
фигуру надо заработать! !
а тех, кто голодает во имя фигуры, я бы поставила к стенке и забросала камнями.
Коррекция веса
Кто пробовал голодать, сколько дней продержались? Какой был ваш изначальный вес и сколько скинули?
Натали Ковалёва
я не знакома с курсом П.Б., но с вами не согласна.1р. в неделю всем полезно поголодать, как бы сделать разгрузочный день.Похудеешь на 1 кг. 100%, и для фигуры хорошо и органы разгрузятся.
Читай Поля Брегга...
голодала по 1,5 суток (36 часов) максимум
в голод входила подготовившись (очищение там, ..и т. д. )
вот выходить было тяжко
сил не было, а желудок не хотел работать - болел от любой пищи в первые два раза - выходила обезжиренным кефиром
в голод входила подготовившись (очищение там, ..и т. д. )
вот выходить было тяжко
сил не было, а желудок не хотел работать - болел от любой пищи в первые два раза - выходила обезжиренным кефиром
голод это лекарство, но для ожирения он не подходит. после голодания у вас такой жор откроется....
Да, я сперва голодала 14дней, похудела с 52 до 43кг. . Потом голодала семисуточными голоданиями, сбросила 5 кило.. И недавно решила применить голодание без еды и ВОДЫ. Удалось сбросить 2кг. . Но вес тут же возвращается если не заниматься усиленно спортом
за неделю 3 кг
Как-то не ела 3 дня, не специально) Килограмма два ушло)
когда был студентом был вынужден питаться одним кипятком 5 дней (потом когда появилась еда ел мало половины того что я ел раньше хватало чтоб утолить голод)
Похожие вопросы
- сколько вы весите?! рост - 110= ваш идеальный вес, на сколько кг . вам для этого не хватает похудеть?)
- Лечебное голодание. Кто голодал, сколько дней. какая была потеря в весе? какое самочуствие. поделитесь опытом!
- Голодание ваше мнение? Кто лечебно голодал? сколько дней и как у вас было со стулом? ваше состояние в итоге?
- кто и как худел?какой у вас был вес и сколько скинули?
- кто и как худел? какой был вес и сколько скинули?
- кто и как худел?какой был вес и сколько скинули?
- рост 155 вес 52,сколько скину на жп за неделю? жп-это жесткая питьевая (чай, вода, кофе)
- вопрос.. рост 160 вес 73.сколько скинуть и можно ли без дорогих диет. денег особо нет. есть тренажер макси про.
- Сколько дней нужно сидеть на гречке для того что бы скинуть 7-10 кг????
- Вот кто реально похудел на 6-10 кг... поделитесь опытом... за сколько дней/месяцов... с какого в какой вес?:)