Коррекция веса
Вот кто реально похудел на 6-10 кг... поделитесь опытом... за сколько дней/месяцов... с какого в какой вес?:)
C 92-х до 78-и.. . Жрать меньше и больше двигаццо. Других рецептов не знаю.
У меня сестра поправилась после родов. Долго перебирала способы похудения. Помог способ подсчета каллорий. Весила под 90 кг. Сейчас-60 кг. Ела все, но постоянно перед этим взвешивала на пищевых весах (даже в гостях) , считала на калькуляторе и записывала в тетрадочку. :)))
2 недели 6 кг с 45 до 39. спорт
я не ем после 6 вечера уже 4.5 месяца, реально похудела на 13 килограмм, продолжаю...
Рита, я похудела на 18 кг за 6 мес. Стойкий результат за счет нормализации обмена веществ.
За курс - 20 дней - худеют КОМФОРТНО на 3-7 кг. Танцы только помогут.
Пишите мне.
143 в 117 9 месяцев хаваю меньше
похудела с 76 до 68
за 9 недель
бег по утрам (правда честно не каждое утро)
и новый продукт Wellness by Oriflame
останавливаться не собираюсь
цель 60 кг к августу
за 9 недель
и новый продукт Wellness by Oriflame
останавливаться не собираюсь
цель 60 кг к августу
Лежал я в больнице как-то. Три недели - 20 кг.
моя тётя на 20 кг похудела
Девиз такого питания «можно есть всё и худеть» система минус 60: на завтрак, а он до 12, можно есть абсолютно всё не считая размер и калорийность блюда, на обед и ужин определенный список сочетаемых продуктовhttp://www.dieta-da.ru/minus60.htm, на этом сайте подробное описание системы, книги, форумы худеющих, фото, рецепты, Екатерина Мириманова автор этой системы таким образом похудела на 60 кг за 1,5 ещё 10 осталось
105 на 85.Реально. Но организм у каждого разный.
Я худела каждой весной в течении нескольких лет (сбросила примерно 30 кило в сумме) ! И этой весной тоже сбросила!
110 в 95 за 14 дней.
na 12 kg...do beremennosti bylo vsegda okolo 62-65, posle rozhdenija dochki 53 plus minus kilogramm...
я похудела гдето с 49-50 до 42 занималась в тренажерке и ела раз в день