Коррекция веса
.как похудеть девушки??? у которой отекают ножки..и как вообще на кг 10 похудеть ...поделитесь опытом
Я старый человек, обмен веществ уже не тот, всегда была склонна к полноте, но справлялась. Сейчас бросила курить- 8кг, спасаюсь только пустыми щами )без картошки) -капуста, морковь, болгарский перец, лук, помидоры-ешь сколько хочешь: голдной не будешь, можно чёрный кофе, фрукты, гимнастика, баня. А очистишься капустой-до зефирной воздушности. 1 неделя. Удачи!
Aijan Baijumaeva
Нина,Стало интересно.Я слышала когда бросают курить наоборот полнеют.Это получается заблуждение или просто организмы у всех разные?
жрать надо меньше. Вот основа всех диет
Я ТРЕНЕР по фитнесу! так что слушайте меня! худеть надо медленно и постепенно !!!Чем дольше по времени будете худеть - тем это наименьший вред для здоровья. и эффект на дольше!! ! Короче - ставьте себе задачу на год - два! и меняйте образ жизни. больше полезной еды и спорта. и результат будет на долгие годы и здоровье не испортите! (БЫСТРОЕ похудение - СИЛЬНЕЙШИЙ стресс для организма! потом только хуже будет и потолстеете ещё сильнее)
Молодые красивые девушки куда вам всем худеть-то? А вообще просто следите за тем, что едите и убирите из рациона хлеб, больше двигайтесь и всё будет супер!
выброси холодильник
Попробуй систему "Минус 60".
Aijan Baijumaeva
А что за система?
Нужно сказать "НЕТ" мучному, сладкому, алкоголю и сигаретам! (если употребляете) . А есть низкокалорийную пищу. Низкопроцентный кефирчик на ужин! Ни в коем случае не чаи и не таблетки! От них толстеют ещё больше. Мяско пореже. Острым не злоупотреблять лучше! И самое главное! НУЖНО ПРОДЕЛАТЬ ПАРУ КРУЖОЧКОВ ВОКРУГ ДОМА. После занятий и перед ими не есть. Побегаете и через часика 3 завтрак - лёгкий йогурт! Помогает! Моя знакомая так похудела на вроде бы 12 кг...
я тоже решила похудеть! села на систему минус 60
Zulfiya Abazova
ой опять с ящика мужа написала)))
Завтрак
а) Тарелка овсянки на обезжиренном молоке, половина стакана свежевыжатого апельсинового сока.
б) Стакан кукурузных хлопьев без сахара, треть стакана замороженной малины, 1 чайная ложка изюма, 1 киви, обезжиренное молоко или йогурт.
в) 2 тоста из хлеба грубого помола, смазанные обезжиренным творогом и посыпанные корицей; салат из свежих овощей, заправленный обезжиренным творогом, и половина стакана свежевыжатого апельсинового сока.
г) Тарелка сваренной гречки, стакан обезжиренного молока, яблоко.
д) Салат из свежих овощей, заправленный обезжиренным йогуртом, половина грейпфрута, кусок хлеба из муки грубого помола.
Обед
а) Отварная треска (200 г в сыром виде) , 2 небольших картофелины, листовой салат с 1 столовой ложкой оливкового масла и лимонным соком, яблоко.
б) Курица-гриль без кожи (200 г в сыром виде) , стакан коричневого риса, салат из помидоров с 2 ч. л. оливкового масла, половина грейпфрута.
в) Запеченное без масла филе индейки (250 г в сыром виде) , стакан вареных макарон, салат из огурцов с 2 ч. л. оливкового масла, банан.
г) 400 г замороженных креветок отварить, добавить вареное яйцо и заправить 1 ч. л. низкокалорийного майонеза. Стакан вареного коричневого риса, яблоко.
д) Лосось (100 г) , поджаренный с 1 ч. л. оливкового масла, 2 печеные картофелины, салат из огурцов без масла, груша.
Ужин
а) Небольшая порция вегетарианского супа с добавлением натурального йогурта или творога 0% жирности, стакан вареной броколли, 100 г обезжиренного творога, половина грейпфрута.
б) 2 небольшие запеченные картофелины, салат из огурцов и помидоров с обезжиренным йогуртом, полкуска черного хлеба, 1 кружок ананаса.
в) Стакан коричневого риса, стакан кукурузных зерен, приготовленных без масла, помидор, половина куска хлеба грубого помола, полстакана замороженной клубники.
г) Стакан вареной гречки, стакан обезжиренного молока, столовая ложка изюма.
д) Стакан макарон без масла, чайная ложка кетчупа, салат из огурцов с обезжиренным йогуртом, половина грейпфрута.
вот держи
Обед
Ужин
вот держи
Очень просто. Заходите на сайт Орифлейм, регистрируетесь как консультант. В графе спонсор пишете мой номер 2417013. Потом заказываете коктейль "Здоровое питание" и начинаете его принимать как написано. Я сама так похудела на 5 кг за 1 месяц. И главное - без УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Одобрено РАМН России. Удачи. Вопросы будут - пишите в личку.