Коррекция веса
На каой диете быстрее похудеть? поделитесь опытом пожалста!
вообще быстро сбрасывать вес не советую потом всё вернутся, на себе проверено, я стала питаться по системе минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы, за месяц на пять кг я похудела, а моя подруга на 6,5 и мы ещё хотим
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
я считаю каллории не больше 1200 в сутки... +не ем после 18.
1 кг в день.. иногда пол кило.
Плюс диеты что ем кроме сахара и хлеба белого и тортов с конфетами. ВСЕ..
1 кг в день.. иногда пол кило.
Посещайте фитнос клуб. Попробуйте посидеть на кашках быстрого приготовления, например геркулесовой со всякими вкусами.
Не есть хлеб вообще и еще не кушать после шести.
к каждому организму подходит своя диета и то что одному может помочь другому навредит, так что лучше не в инете советоваться а пойти в спициализированную клинику сдать анализы и тебе подберут твою диету!
я тебе на своём опыте говорю пожалеешь деньги на диетолога, потратишь на подорваное здоровье!!!!
На французской: утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает, исключи мучное)))))
Я советую вам не худеть!!! Потомучто от этого можно пострадать! Это мой совет!!!
на кефирной
Моя тётя сибела на ореховой! 7 кг скинула!
Любая диета поможет на время, но может ещё и подорвать здоровье. Надо менять образ жизни, то есть питания. Надолго и всерьёз....
На один литр молока три ложки черного чая настоять в термосе и пить только его в течении дня (минус 2-3 кг)
Лучше всего это фрукты и овощи! + ко всему занятия спортом.. . Меньше нервов и все впорядке =)