Коррекция веса

Скажите пожалуйста!!! На какой диете быстрее похудею??? (см.внутри)

1 - Гречневая диета. 2- Перловая диета (Готовится так: на ночь залить 1 стакан перловки водой, чтоб покрыло. Утром хорошо промыть, залить 2 стаканами воды, варить 30мин(если осталось немного жидкости - слить). На одну порцию берем 4 столовые ложки каши, натираем одно небольшое яблоко, добавляем молотый имбирь(он ускоряет обмен веществ), корицу(разжижает кровь, ускоряет обмен веществ) , одну чайную ложку меда. Питаемся так 3 раза в день.) На какой я быстрее похудею? И какие будут результаты за 3 дня??? И пожалуйста, не пишите всякий бред! Только по делу. Заранее спасибо!!!
Пишу по-делу ...
испробывав массу диет на себе .. я всем советую только 1 Японскую диету так как после неё вес почти не возвращаеться .. но она расчитана на 13 дней .
если вы хотите к новому году похудеть то из перечислиных двух я б посоветовала гречнивую.
удачи!
Олеся Комнатова
Лучший ответ
А ты не полная но если хочеш то попробуй кефирную деету. Всё просто перед едой выпевай стакан кефира, а наноч не еш мучного. Вот и вся диета.
Виктория, как врач я скажу вам, что похудеть за 3 дня можно только сделав липосакцию! не верьте в другую ерунду!
Максимум что вы сделаете такими диетами, это очистите кишечник. Из-за этого ваши весы могут показать -0,5 или -1кг. Но это не похудение. Организм начинает сжигать жир примерно на 4-5ый день голодания.
Если вам вес сбросить нужно (а не похудеть) , то выпейте слабительного. Или на ночь выпейте бутылку шампанского. Минус 2-3кг я вам гарантирую.
И вообще с чего вы взяли что рекордсмены по калориям и клетчатке гречка и перловка вам позволят похудеть? (именно по этой причине они составляют основу в питании спортсменов и военнослужащих) . Все эти диеты лишь дают стресс организму и желудок начинает неадекватно работать. Да еще мёд.. .бррр
Мы в клинике для сброса веса практикуем веганство, т. е есть одни овощи и фрукты. Реальные результаты - это минус 5кг ЗА МЕСЯЦ!! !никаких 3х дней! ЭТО МИФ!
Удачи вам в Вашем не легком деле.

Вот о веганстве
http://ru.wikipedia.org/wiki/Веганство
о похудении - я сбросила за 4 месяца 8 кг.
ничего сложного:
кушай все что хочешь, только ничего мучного и ничего сладкого,
а перед едой выпить стакан
чая, сока, кефира - на твой выбор или что-нибудь другое.
и не кушать после шести.
две недели на такой диете я продержалась, только вот сладенького
очень хочется и раз в неделю баловала себя любимую.
кстати, если строго придерживаться (без сладкого и мучного)
то 2 кг в неделю сбрасывается.
А диеты использовать без консультации врача опасно для здоровья!
а еще желательно делать упражнения для пресса чтоб живот не висел.
Та
Татьяна
3 дня-кефир, 3 дня-нежирная курица, без соли ит. д+вода, 3 дня-зеленые яблоки или опять кефир, 3 дня-пожалуй самое приятное нежирный сыр+-белое сухое вино-только с вином не переборщите!
Гречневую диету даже пробывать не советую.. . Один вред от нее...