Коррекция веса

Смогу ли я так похудеть?? ? (см. Внутри)

Мне 15 лет мой рост 170 вес 95 хочу похудеть до школы! Выбрала себе меню диеты тоесть сама составила незнаю подойдет ли мне, как вы думаете на сколько я согу так похудеть
Исключите соль, газировку сладкую, чипсы, хлеб, и сладкое (мучное и жирное) , и сами не заметите как вес будет уходить. Вы ведь именно этими продуктами его приобрели?
добавлю -не ЕШЬ ПОСЛЕ 18-00!!
и ты станешь тростинка
К*
Ксю ***
Лучший ответ
вначале к врачу, сдать анализы на терроидные гормоны. потом диета. если все верно сделать примерно 12-15 кг можно убрать до сентября.
ответчик сыр все верно написала-надо убрать все сладкое и мучное из питания. вообще 0 сладкого.
Нужно целыми днями бегать и не жрать.
Дарья Хазипова
без спорта ничего не выйдет
Больше двигайся и не морочь голову диетами. Спрыгнешь, наберешь вдвое больше чем потеряешь.
Научись просто правильно питаться. Сядь на раздельное питание, чтобы как то восстановить обмен веществ. А диеты это дурь.
надо к диетологу обратиться возможно расположенность к полноте, а то на растительной пище
Тебе лутше не только на диете сидеть занимайся чем нибуть таким чтобы ты сильно Потела "ОЧЕНЬ"сильно потела например я до поездки в турцию весил 59 кг там 10 дней энклюзив жрал всё что можно )))) а под вечер часок в сауне приехал я весил всего 60 а если бы не сауна распёрло бы меня не по детски так что попробуй спорт
кг 15-20 максимум
Катюська )))
иди в качалку, поможет
Найле Чауш