Коррекция веса

Мне 15 лет.Моя проблема-большая попа и бока(Как мне похудеть?(см.внутри)

Мне 15 лет и сколько я не пыталась худеть,моя проблема заключается в большой попе и боках. Я ежедневно качаю пресс и выполняю упражнения.Подскажите как сбросить вес без плохих последствий на здоровье.Мне бы только килограммов 5 сбросить и все идеально....
меньше кушать жирного и мучного.
вообще не переедать. пресс - это отлично, для попосжатия делают ещё приседания.
Ирина Косюшко
Лучший ответ
Если только 5 кг надо сбросить, то, значит, все не так страшно. Вы, наверное, преувеличиваете. Вот если кг 20, то тогда да, это была бы проблема
может это уже строение фигуры такое
А как Вы питаетесь? Проверяли ли Вы гормональный фон?
Да не заморачивайся ты на ерунде. Кто-то ходит и мечтает о такой, как ты. У меня сноха широкобедрая, с большой попой, с размером ноги 43, но ее же полюбил мой сын.
А может вы приувеличиваете? Знаю девушку которая худа до предела, так вот она заявила, что не может носить короткие юбки, пока такая толстая, я была в ужасе. Сейчас модно худеть и кому надо и кому нет.
На
Наталья
А напишите свои объёмы. Я в молодости (да и в студенчестве) была круглее, а после родов съехала, постройнела.:) Так что, отрегулируйте питание, побольше двигайтесь и не думайте о диетах.
Светлана ну вот,хоть вы нашлись такая что после родов постройнели. мне мама тоже говорит,что кто в детстве полненький,тот потом будет стройнее и наоборот. я надеюсь что тоже после родов стану худой, хотя пока что мне 16...
девушка вы уверены в своих объемах) может все куда лучше)
Sholpan Khassanova
Если ты нащупываешь руками свои кости в оболасти бедёр и кость находится рядом с пальцем значит (т. е. прослойка жира минимальна) у тебя кости в области бёдер широковаты. Кости не худеют увы
Да ну их эти диеты!!!! Лично я, хоть и сама по себе хорошенькая по фигуре, немного иногда набираю вес. И самый простой для меня выход это - не кушать после 6!!!!За месяц спокойно 5 кг скидываю, зато днём не отказываю себе в кусностях. ( В меру конечно )
кушать овощи и фрукты, пить зелёный чай с лимоном!!!! начни бегать, точно поможет!!!!
Ты еще формируешься.. Какие могут быть диеты.. Меньше ешь и все. А вообще, я хочу тебе сказать.. МУжчины не собаки, на кости не бросаются. И 50 процентов мужчин предпочитают пышых женщин, а вторая половина, стесняются в этом признаться.. ТАк что успокойся и люби себя такую, какая ты родилась.
Jansaya Ileshanova
Упражнения это очень хорошо, но для того чтобы сгорал жир нужна другая нагрузка: бегать, прыгать, и т. д. Без вреда для здоровья отказаться можно от сладкого.
еще рано париться, а так просто в меру кушать и физ-культуру не прогуливать.. . хотя в наше время физ-культуры мало .. да..
Ой, я вас умоляю.... Если счас срочно не зашить рот, то к 19 годам жопа будет, что твой кухонный стол. Срочно на фитнес и есть ровно наполовину меньше от нынешнего.
А мужики не собаки, конечно.... Но утешать себя этим спорным выражением - плохо. Это оправдание собственной лени. И многие путают аппетитные формы с целлюлитными отложениями.
Так что бери себя в руки и на зарядку становись! Капуста - лучший друг, ужин - худший враг
С этой проблемой хорошо бы посоветоваться с ЭНДОКРИНОЛОГОМ. А то потом вырастают женщины, которые в 30 лет выглядят на все 12 -- и это небезопасно для организма. У тех же эндокринологов много хороших плакатиков. На которых. например, указана "хорошая полнота" -- излишний вес, который не вредит организму, потому что не мешает нормальной работе внутренних органов. --Это полнота по типу "груши" -- весь жир распределяется по тазу и бедрам. Его все равно надо убирать. Но если тип "яблока" -- все на животе -- то это опасно еще и ожирением внутренних органов -- печени, сердца... Такую полноту надо убирать немедленно, и чем больше, тем лучше. Животик должен выступать немного, не прилипать к спине, но не выдаваться "пивным брюхом" вперед.
попробуй меньше жрать...
во первых, возможно у вас такое строение. Но уменьшить все равно можно! Путем диеты (без жирного сладкого мучного) + УПРАЖНЕНИЯ
тебе сейчас нельзя ты еще формируешься а если попытаешься худеть то испортишь себе здоровье, в частности гормональный фон вот когда тебе исполнится 19 тогда посмотришь будешь ли довольна своей фигурой
давай потрахаемся ведь у тебя большая жопа просто аккаунт сестры
lozku ''feiri'' uvides vsio budet norm.