у меня росто 159 вес 61!меня большинство обзывают толстой
хотя у меня не чего не висит просто большая попа
что с эти делать, подскажите?
Коррекция веса
мне 16 лет! у меня большая попа и широкие бедра (
на лопес внимательно посмотри
Выше голову!
Говорят, значит ЗАВИДУЮТ!..
Живи и радуйся. У пацанов еще мозгов нет, вырастут, перестанут. А подруги-худышки из зависти, наверняка!
Мужчины любят смотреть на моделей, а женятся на полных и хозяйственных. А широкие бедра, значит детей легко рожать будешь, без проблем С узкими кесарево обеспечено.
Совет один. Следи за весом, чтобы он не прибавлялся. Меньше ешь сладкого, мучного, жирного. Больше овощей, фруктов. Откажись от перекусов. Чипсы, пицца - отрава!
Сладкие напитки исключи. Кола, фанта не для тебя. Несладкий чай и минералка и то в меру. И больше двигайся - аэробика, шейпинг, тренажеры.
Гордится собой!!!!
радоваться и носить КОРОТКИЕ юбки!!!
Они завидуют потому что парни таких любят) . Если хотите похудеть то бегать, приседать, ходить по лестнице пешком и вообще много ходит, кушать не больше 1000-1500 калорий в день
Идти в тренажерный, самый хороший вариант!
вот станешь повзрослее и в твоем окружении будут парни поумнее, то поймешь что щирокие будра это супер шикарно.
Будь собой!! ! Будь обогащайся духовно, занимайся спортом, и "это" пока не весит.... но хочу сообщить что после родов многие пухленькие похудели, и наоборот.... да и не надо косить под доску! ищи ++++++например, лишний жирок это питание для твоего будущего малыша!!!
! Не стесняйтесь себя.
Умение СЧИТАТЬ углеводы, белки. жиры, потребляемые Вами в пищу - поможет не только логично анализировать недостаток или достаток для Вашего организма необходимых веществ, НО, еще и добавит Вам способности быть живее.