Коррекция веса

Сильно ли широкие бёдра относительно тела? (фото)

Хожу на волейбол. Но хочу ещё заниматься на тренажёрах.
По-моему (и не только) бёдра слишком выпирают, относительно талии и всего тела.
Дело в том, что имея только такое фото, очень сложно оценить, насколько попа и бёдра выпирают относительно тела! Ведь тела-то не видно! Непонятнен масштаб.
Но если оценивать отдельно - то то прекрасная форма и бёдер, и ягодиц. И вроде всей фигуры в целом. Тебе нужно просто поддерживать себя в форме. Можно заменить немного жировой массы мышечной. Это шлифовка, образ жизни. Как тебе нравится)
Марина Горбачева
Лучший ответ
Есть такое дело.
Занимайтесь -все лишнее уйдет.)
по мне так -самое то. Ненавижу моделек с мужскими попами
Valentina Maevskaya
Такие бёдра от некорректной техники прыжков и от некоего злоупотребления. Если у тебя игрудь - заметно разной формы - немедленно прекращай!!!! Сообщению о формах и размере - поверю на слово.
Тренировки. В наше время ( но для баскетбола!) , для того чтобы достичь результатов тренер сказала, что надо делать 120 прыжков вверх на месте каждые два часа. и не менее 50 прыгая максимально вверх и стараясь повернуться вокруг своей оси. И в баскетболе и в волейболе очень важно умение " перевисеть" соперника..
Есть простые упражнения Йоги, которые делают соразмерными попу и " толщину" ног .Ничего сложного, но уставабельные. Там уж будет не до оргазмов...
Виктория *******
Каролина-Галина Ляпунова Чушь. Наоборот, у меня были ужасные бёдра до того как я начала заниматься.
После тренировок появилась хоть какая форма.
...грудь у меня маленькая наоборот.
Анастасия, звезда моя! Здесь же мужчины! Разве можно такую красоту всем показывать? Я покраснел от вашей попы...
Юлия Котова
Каролина-Галина Ляпунова Чего все такие дикие? :))))))) из леса вышли? Как вы на речку ездите вообще?!
Такое чувство что тут одни Хиккимори сидят
По любому растолстеешь.
Прекращай хулиганить.
Татьяна Шубина
Нормально, тощие сейчас не в популярности.
Катя Шевченко
нет, норм. просто пухлая, похудей немного
Елена Филатова
Каролина-Галина Ляпунова Во мне 42 кг... и плоский живот. У вас странные понятия о пухлости :)
Не стыдно зад показывать
Ну и срака. трусы поменяй
То, что надо
Мой любимый цвет и размер
Целлюлитная КУРВА
Ешь меньше хлеба, булочек и макарон.
Каролина-Галина Ляпунова Я почти не ем ничего из этого :) К тому же я довольно худая. Плоский живот.
Только бёдра сильно выделяются...
и где ваше фото?
Нет всё норм, а если кто то тебя толстой называет то тот дурак
Каролина-Галина Ляпунова Спасибо :3 Очень приятно!
Так и скажи что хотела чтоб маил групп показала твою попу)))
Спасибо, подрочил
Xarisova Irina