Коррекция веса
что делать если у меня широкие бедра?Просто моя фигура напоминает песочные часы! С этим можно что то сделать?
Долгий процесс, от природы у женщин под влиянием женских гормонов жир скапливается именно там. Беговая дорожка, велотренажер. Ограничение жиров в рационе, если терпения хватит...
в этом и вся прелесть,
так и быть должно
Если вы женщина, то это здОрово!! ! Волнения напрасны:)))
Ничего!!! Это ж прекрасно!!!! И как бонус в несколько раз лучше селёдочно-модельной типа фигуры!!!
Знаете, моя сестрица глист в скафандре, но без фигуры. Вообще. Квадрат.
У меня песочные часы и глистота тоже :), гооораздо лучше (мне кажется :) )
Есть несколько типов фигур, мне об этом рассказывали, когда я занималась фитнесом... С типом фигуры ни чего не поделаешь, поверьте, есть куда худший тип... кому-то не так повезло как вам, тип фигуры, когда талии не видно вообще.. узкие бедра и широкие плечи. Во всяком случае у вас есть большой плюс, женщине с широкими бедрами проще рожать. ) Не грустите) Это все ерунда.
Вы прекрасны! Любите себя! ))))
Перестать волноваться и жить полноценной жизнью!
хорошо что песочные часы, а не гитара семиструнная)))
С этим можно что то сделать! Можно просто полюбить себя такой!
это красиво! =) даже очень) песочные часы - самая классная фигура=)
Это круто ходи так
Это не так уж и плохо, просто подтяни бедра и грудь)))) )
Этож сексуально))
Они правы!!!!)))))))))))))))))))
ерунда, у меня так попа ваще в двери не влезает особо не волнуюсь
ВОт жутко было бы если бы были только широкие плечи!!! А если всё пропорционально, так чё париться??