Коррекция веса

У моей подруги широкие бедра.

Она очень комплексует по этому поводу, я ей говорю, что с ней все нормально, но она не верит(, что вы подскажите???
Предложи ей посмотреть на известных звезд!
Например:
Лиза Боярская-у нее широкие очень бедра, но она ходила в модел-ую школу и комплексы у нее отпали, и сейчас она считает это далеко не комплексом! И сколько у нее поклонников!
Сандра Баллок-актриса, получившая оскар. У нее тоже широкие бедра, ну и что? От этого она не стала комплексовать!
А Бейонсе? Мечта большинства мужчин!
Сколько таких женщин!
Anna Anna
Лучший ответ
Так это же хорошо!! ! Она это оценит, когда будет рожать!
Мария Ленкова
Наверно сидячая работа. Пусть не волнуется, много женщин таких же как она
а кости таза у нее не широкие? - может у нее таз развернутый-крылья подвздошных костей

главное чтоб родить смогла при таком (как у нее) тазе - т е все размеры были сохранены в норме
а так все ок
Irina Sudorgina
это плохо?)) ) все зависит от характера, бывают люди, которые если вобьют себе в голову очередную идею, пытаются добиться ее решения до конца) если ей проще будет жить с меньшим объемом все в ее руках... пусть займется спортом!;) ) лишним это явно не будет! главное все в меру!)))
покажи нам эти бёдра, а мы заценим, фото в студию!!!!
Elena Br
Если это сами тазовые кости такие, то ничего уже не сделаешь. С помощью одежды можно визуально скрыть этот недостаток. Носить одежду, которая не будет акцентировать внимание на бедрах. Например, удлиненные свитера, платья, а также одежду темных тонов. Не носить джинсы на бедрах и короткие кофты.
Подскажу то, что красивое расширение, особенно хорошо читающееся в обтягивающем платье, выглядит великолепно.
Гораздо хуже когда совсем ничего нет....
ФфФфФууу.. . Срочно худеть и на диету)))
было бы из-за чего переживать... если вес в норме... и есть талия - значит все ок!