Коррекция веса

хочу большую попу (((

Подскажите, можно ли пойти против генетики? У всей родни по папиной линии такая фигура, что если толстеют, то толстеет только живот и выше. У отца сейчас три подбородка, большой пивной живот а ноги как у 20летнего парня, а у бабушки большая грудь и живот и маленькая попа. Я походу в них. Сейчас худенькая в общем и живота нет, но грудь 3 размера и попа очень маленькая. Когда поправляюсь растет живот а когда худею живот и грудь остаются а без того малькая попа становится еще меньше. Что мне делать? Упражнения и приседания не помогают. Надеялась что в будущем рожу и таз больше станет, но потом узнала что рожать мне только с кесаревым. очень очень очень хочу попуууу большую и круглую ((( очень стесняюсь ((
Хотеть не вредно
Екатерина Старикова(Крыжнова)
Лучший ответ
кому как повезет
Раиса Марченко
Походу твою отжирающиеся семейка гиппопотамов не знает что такое спорт, или ЗОЖ.
Займись спортом и все у тебя будет, и жопа, и сиськи.
Tania Toma
Думаю, только хирургическим путём.
зачем тебе попа? Радуйся, что она маленькая
зато сиськи есть))
Не знаю сколько тебе лет, но у нас все девки с такими фигурами замуж повыскакивали самыми первыми - в 16 лет. Я тоже люблю круглую попу. Когда-то я была тощая-притощая, теперь поправилась немного, попа есть, а сиськи пришлось сделать. Всю жизнь занималась спортом, но ноги так и остались худющими.
Вставьте в ягодицы имплантаты у пластического хирурга. Если со временем надоест, можно вытащить и зашить. Сейчас это не проблема
да и не нужна она большая.. что дано природой, то и носи..
И Я ХОЧУ ...
Макдональдс придет вам на помощь, если регулярно обедать в этом заведении то жир попрет везде и будет вам счастье)))
У меня наоборот попа есть, даже как у джей ло (или как у бабуина: D)

А я хочу грудь хотя бы 2 размера...: (

Вот такая природа несправедливая, чего то да недодаст...
Тебе помогут только приседания... иначе никак. . Ты можешь округлить попу только при помощи роста мышц в ягодицах. Возможно ты не правильно делала присед? Попробуй приседать со штангой? А главное очень внимательно посмотри как именно правильно приседать. . Уверяю через месяц будет эффект!!
Что бы там не говорили: бред типо "женщины не могут накачать мышцы" - не верь этому! Один выход: продолжать качать низ, но не только низ, но и верх. Быстрого результата не ждите. За короткий промежуток времени еще никому не удавалось накачаться даже тем, у кого от природы высокий тестостерон. Лучше распишите себе график тренировок, а еще лучше с тренером занимайтесь.
Качай, в чем проблема то?