Коррекция веса

Большая попа это достоинство или недостаток?

Кому что нравится. Я считаю это недостатком, а кто-то тащится от больших поп... Всем не угодишь...
как сама к етому отнесешся-так и будет. Вон Дженифер Лопес-аж на миллион застраховала, и "умыла" тех, кто считал ее попу недостатком:)
Zhamilya Turarova
очень большая - это недостаток .
могли бы тут выложить фото той про которую спрашиваете и получили бы кучу комментариев .
Ан)L(Елика
в случае с моим любимым - достоинство.
он ее обожает!
Для женщины достоинство, для мужчины недостаток
Для кого как! Мужчинам нравится!
Судя как мужчины к этому относятся, то это достаток, при чем не плохой. Мужики не собаки - на кости не бросаются :)
Ничего достойного не вижу!
это кара
Larisa Truhan
это дар божий, особенно, в гололед!
зависит от того в каком состоянии остальное тело и какая попа. стройная талия и подтянутая попа это супер
смотря как ее использовать
Shano ****
Скорее недостаток
Все зависит как Вы на этот факт смотрите, сколько людей столько и мнений. На веяния моды нельзя ориентироваться полностью, можно только поглядывать, главное чтоб человек не терял свою изюминку- это кстати и может стать своеобразной изюминкой, если правильно подчеркнуть. Верь в себя, свой силы и возможности и рядом окружающие тоже в это поверят. Удачи ;)
почему это не достаток.. .
мужчины не собаки на кости не кидаются... .
так что если есть нужно бога благодарить за это...
Если сралище большое и соотносится с большими сиськами, только +++++++:)И сама не жирная, а с осиной талией, то кайф!:) Как бейонсе!:) Нямсть
Как тебе самой нравится
Хотите знать, как легко похудеть, а потом сохранить свой вес, пишите в личку. Отвечу обязательно

Тренер по питанию
это рабочая часть тела....