Коррекция веса

Помогите советом!что мне не есть если у меня худенький живот но очень большая попа?

я не могу влезть не в одни свои джинсы которые носила летом.На талии всё весит а на попу не налезает.
Так что ты волнуешься, ведь у других талия только на шее, а остальное всё ЖОООпа! Так ты просто картинка-тонкая талия и аппетитная попа! Мужики облизываться будут! А джинсы, да и бог с ними! Они просто неправильно сшиты!;)
Алина Первушина
Лучший ответ
ничего не ешь: тогда попа похудеет, а животу уже худеть некуда - он останется таким, как сейчас.
Катайся по жесткому полу по 10 минут в день - сначала больно, зато потом результат! А еще - упражнения: по 15 минут бей себя сзади ногами по попе. Ну, и конечно, чипсы, пиво и тортики придется ограничить. Туда же отправим сладкие газированные напитки, майонез и белый хлеб, булки, выпечку.
Регина El Gato
Купите шорты для похудения и бегайте в них.
Елена Диденко
кребрюле с вареньем..
Женщинам у которых лишнее откладывается на бедрах не желательно есть сладкое и мучное.
Яна Голубева
надо делать упражения для ягодиц и талии, ну и весь организм и тело тренировать и держать в тонусе ведь проктически всё взаимосвязано
если не ошибаюсь то не ешьте гречку и хлеб белый
я делаю упражнение, подкачивается вся нога и спереди и сзади и попа и бедро кроме, пожалуй, внутренней мышцы бедра: ногу закидываешь на стул (диван, все что уровня твоей попы) и приседаешь на другой ноге 15-20 раз-меняешь ногу, 2-3 подхода, потом обязательно растянять мышцы ног (чтоб не было как у негра) попу-наклонами вперед, чтоб чувтвовалось как мышцы тянутся, бедро -вбок, вообще растяжка нужна даже после бега, чтоб мышцы вытягивать, тогда они становятся длинными и сухими, это стройнит, а когда просто качаешь, все конечно подтягивается, но мышцы раздуты -как у качков, стройности нет!

подробнее: http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3557433&keywordid=1302923
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Diana Ergesheva