Коррекция веса
у меня нету живота. но есть немаленькая попа и ноги. как сделать чтобы попа стала маленькой а ноги тонкими?
Да у Вас идеальная фигура. Офигеть можно. Девчонки отказываются от своей женственности и идут на поводу у мужиков-педиков. Почитала в комментах, девушка считает свои бёдра в 86 см большими, так это же отсутствие вообще всяких бёдер. Что это вообще за бёдра? Суповой набор, а не бёдра. Хорошо, что еще талия 56 см. Очнитесь, девушки. Разве вот такая фигура - не красота?

я уже наверно раз 100 на этот вопрос отвечала.... Я сама борюсь с ногами и попой давно. Весьма хорошие результаты (попа минус 6см. ноги в объеме под попой минус 10.5 см...) . Я хотела еще больше их худить, но были проблемы со здоровьем. Сейчас опять этим занимаюсь. Мне лично помогает бег, прыжки всех видов, кикбоксинг. Больше всего помогает бег на высокой частоте сердцебиения (до 175 ударов в минуту, не меньше 163...), бегала я давно 30 = 35 минут за раз постепенно увеличивая скорость.... Я бегала 3 раза в неделю и в прошлом году первые результаты были через 3 месяца.... Но я тогда диету не соблюдала. Сейчас начала. Очень помогает не есть мучного со сладким. Но с бегом и с остальными тренировками = нельзя пропускать в принципе.
А живот огромным!
А ты мне уже нравишься!
бег!!!! и тренажерный зал..
срезать жир обычным кухонным ножом, я так всегда делаю, когда начинаю слишком толстеть
эх таже проблема.... талия 56 а вот попа 86!!!!огромная! и нога в самом толством мсте обхват 48! и это при росте всего то 159((((
но помогают мне только диета... а от физ нагрузок мышцы еще толце становятся (((( это вечная похоже проблема (
приседания.
зачем это делать?
за что, по-твоему, будет хвататься твой любимый?
это глупо
диета+спорт. Велотренажер, прыжки на скакалке. Для лучшего эфекта обматываетесь пищевой пленкой) Удачи
блин у меня такая же проблема! !
говорят приседания помогают ещё со скакалкой упражнения
приседания, прыгалки, на четвереньках ноги согнутые поднимать вверх
сладкое есть с утра, а не вечером, до сна часа за 2 не есть