Коррекция веса

Худеть! Уменьшить попу и ноги!

как похудеть? попу меньше, ноги стройнее...сверху толстенькие!!!!помогите...упражнения или диеты?
Больше двигаться, меньше жрать! Единственный способ!
Кристина Атаева
Лучший ответ
и упражнения и диеты, занимайся фитнесом, поищи видео с фитнес упражнениями, можно также занятся бегом если не хочешь на улице бегать то дома бег на месте или прышки на скакалке желательно это все делать утром до завтрака пол часа в день через день, ну и диеты естествено
Велосипед !
!3 лет мучилась с весом, не есть после 5 не помогает. Если хочешь мой рецепт попробуй. Откажись от сладкого, не е ш вообще, ни конфет, ни ложки песка в чай и т. д. Месяц очень тяжело, результата нет. Потом встанешь на весы и обрадуешься
девушки вы сума посходили что ли или ноги и попа не ваши? кушать на до меньше и на работе и дома и каждый день заниматься физическими упражнениями минут по 40-50 с утра тогда уйдет жир и подтянутся мышцы По другому никак
Любовь Швец
Ну почему все спрашивают, то, что сами прекрасно знают

Бегать прыгать приседать и поменьше жрать
Иришка Репина
попробуй "тощую диету". на ней жир с ног хорошо сходит.
Зо
Зоя
поменьшэ еш, два раза в неделю мало ходи каждыё божый день в фитнес клус, за месяяца три сама себя не узнаеш, дажэ очень помогает, главное всё есть но почуть чуть, из мяса токо курятину, и у тябя всё выйдет!