Коррекция веса
Худеет всё, кроме злосчастных ног (бока, бёдра, и ноги выше колена) . Как можно повлиять
на этот процесс? Диету блюду, упражения делаю, но может не совсем те, посоветуйте что-нибудь.
Знаешь, для боков хорошо крутить обруч. А для бедер можно делать массаж. Лучше всего во время купания, тогда кожа легче воспринимает массаж. Так как мне массаж делать не кому, я использую щетку с жесткой щетиной. Вначале конечно больно и иногда остаются царапины. Но после 4-го раза тело привыкает, и царапин больше не будет. А фигура через 2 недели начнет преобретать нужные вам пропорции.
если бегать нельзя - тогда упражнения на полу для ног: махи стоя на четвереньках вверх, в стороны.. . есть масса упражнений, их можно найти в интернете, набрав в поисковике что-то вроде "упражнения для бёдер"....
Одной диетой похудеть в этих местах трудно.
тогда -- СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА !!!
плавать надо + велосипед
самые аппетитные места-упорно не ходят превращаться в кости! радуйтесь.... а если вас это всё же напрягает-то только хирургическое вмешательство-но я советую подумать. пышные бёдра и аппетитные ножки -украшение для женщины а не проблема
Мария Бут
прежде я уже худела в этих местах, но диета была жёсткая и сейчас мне повторить - смерти подобно будет... а весить 77 кг для девушки по-моему перебор, так что бороться буду
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 5-6кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
На этой диете у меня за месяц ушло 13 килограмм.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Мария Бут
а здоровью не навредит?
Для боков и талии крутите обруч с выбоинами не менее 40-ка минут в день, начиная с пяти минут. Для ног, ягодиц есть спец. упражнения в спорт зале.
Бег, бег и бег. Ваша фигура типично женская, но не стоит расслабляться, надо тренироваться и употреблять больше рыбы, овощей и фруктов.
Мария Бут
у меня заболевание, бегать не разрешают(
есть тренажеры для ного попробуйте
Как, Вы себя не любите. И всё из-за внимания молодых людей, вернее из -заего низкого процента. Если нет здоровья бегать- тренажёры и тока они. С возрастом и эти Ваши, уверен Вами придуманные недостатки снивелируются, а пока Вы в расцвете и упивайтесь этим. Вон скоеа людей волнуются о Ваших проблах и любит Вас. Не может же так быть, что Вы правы, а мы нет.
А сейчас в моде пышечки!!!!
Велотренажер тебе поможет!
А вам известна причина набора веса?
сколько вы набрали - 10 кг?
Мария Бут
да - причина стресс и на этой почве объедание
Светлана! Не майтесь дурью, посмотрела ваши фотки- абсолютно ничего лишнего, у Вас даже склонности к полноте нет!
Мария Бут
а вы до новых не дошли( то, что видели вы - там я не более 70, а сейчас около 80, караул(((((((((((
У меня та же проблема, верх 44 размера, а низ чуть ли не 50, и знаете. что я сделала? ЗАБИЛА!!!! В фигуре главное не вес, а пропорции, живите и радуйтесь жизни!
бегат и бегат
Это ваша личная генетическая особенность, индивидуальность.
А лучше всего быстрая, энергичная ходьба. Только не бег!
велотренажёр
А можно поинтерисоваться сколько времени вы уже на диете и упражнения сколько делаете (я имею ввиду срок) я вот тоже на диете и тесно дружу со спортом, может что нибудь подскажу вам:))))
Мария Бут
раньше я уже была на диете и там всё без проблем ушло... сейчас я набрала и пытаюсь сбросить уже где-то месяц, знаю, ещё мало времени прошло, просто напрягает очень - с тяжёлом тазом ходить при стройных остальных частях тела(
ой. я тебя умоляю. счастье не в ногах дорогая. а в мужчине!)))))))))))))))))))))
попробуй тренажер Лег Меджик
проосто у Вас такое телосложение... это -же нормально, для женской фигуры, не переживайте, гораздо хуже было бы, если бы ноги, бёдра и бока были худыми, а наверху-спина, живот и руки сдряблыми складками жира))
Мария Бут
так у меня вот тут и проблема - две складки - одна в районе попы, одна там где косточки таза, жутко некрасиво(
Может и не надо доводить себя до идеала !!Главное не прямо раз-идеальная фигура, а чтобы Вас любили любую !!А все эти малюсенькие складочки .видим только мы сами !!И никто больше не должен о них даже догадываться !!Мы самые стройные и лучше всех !!!
думаю ника да и незачем-плоско выглябеть бут)). у мя таже проблема ((
У вас прекрасная женская и материнская фигура-
Вашему будущему ребенку повезло! !
Советы все очень хорошие и обязательно слегка подкорректируют Вашу фигуру. .
,
Но особо не зацикливайтесь на этой проблеме.. .
это у вас генетическое
и оно - чуть дадите себе послабление.. .
снова заявит о себе во весь голос... .
Вашему будущему ребенку повезло! !
,
это у вас генетическое
снова заявит о себе во весь голос... .
Мария Бут
эх, вы правы(( но так хочется вернуть свои 60(( уже ведь был такой результат
Все очень просто. У косметолога сделайте мезотерапию проблемных мест. Это надолго. Вам понравится!
Мария Бут
а мезотерапия это что? дорогое удовольствие?
хм. . эток ак серпом по яицам. как можно довести до худения такие сексуальные ноги
Умница что следишь за собой. Только не зацикливайся. У тебя все гармонично и прекрасно.
если бег противопоказан, можно заняться Стрейтчингом, так же дает положительные результаты
Смотрела твои фото, думаю все ок! Хотя. . мне тоже говорят, отлично выгляжу.. а хочется быть еще лучше! Ведь нет предела совершенству!! ! :-))) А повлиять на процесс можно массажем!
А мне кажется, что у Вас великолепная фигурка. А мы мужики любим, когда у женщины круглая налитая попка и в меру округлые бедра. Бог знал, что Вам надо. Гордитесь.
Делай медовый массаж. Очень эффективен.
нужно бегать со специальными утежелителями на ногах
секс и велосипед!
Ну тогда упражнения лежа! Махи ногами, упражнения стоя на коленях (махи назад, в сторону) , велосипед (лежа). Но это так долго и убирает совсем немного!
Есть зарядка хорошая очень. Мне, с предрасположенностью фигуры-гитары, помогло. Книга называется "Ножки мирового стандарта". Купи ее.
Попробуйте делать массаж с любыми маслами, которые подходят для похудения. Например амарантовое. Есть специальные массажеры, очень хорошо помогает.
ksenia_svarovsky
Упражнения накачивают мышцы, худее от этого не будут.
это хароактерно для женщины с нормальным гормональным и генетическим фоном.
советую бегать!
попробуй систему Бодифлекс
а мне помогло катание на роликах
как раз во всех этих проблемных зонах и похудела
пейте достаточное количество воды. Каждое утро натощак литр физраствора.
Надо постоянно быть в движении.. Опять же. Пить зелёный чай! Помогают современные тренажёры..
Ну а что вы хотели. Вы их нарщивали и так быстро хотите убрать. Надо потрудиться. Смените диету на эту : Диета на бонском супе
Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.
Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг.
А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.
3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.
Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.
Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.) , пейте снятое молоко и воду.
• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6—8 стаканов воды.
• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
Что можно есть еще
• Первый день
• Второй день
• Третий день
• Четвертый день
• Пятый день
• Шестой день
• Седьмой день