Коррекция веса
Хочу похудеть в ногах выше колен.
Хочу похудеть в ногах выше колен, с помощью занятий, но просто похудеть, я не хочу накачивать мышцы. Какие способы порекомендуете?)
Именно мышцы делают ноги красивой и плотной формы и сжигают жир даже во сне. Для наращивания мышц нужен избыток ккал и много-много пахать в зале с утяжелением.
Я лично приседаю со штангой и жму ногами свой вес - ножки только обретают красивую форму и целлюлит уходит на глазах.
Похудеть локально нельзя. Надо следовать жиросжигающей диете, налегать на кардио и чтобы была красивая форма мышц - тянуться, пилатес, йога - отличные занятия.
Но без мышц тело будет дряблым при маленьком объёме и весе.
просто не ешьте сладкое, мучное и картофельное. другого способа не существует.
ступеньки или приседания
Локального жиросжигания НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.
Можно похудеть или потолстеть только во всём теле сразу.
Занимайся кардио.
подвижный образ жизни. работа с ногами не самая сложная, так как ноги постоянно находятся в состоянии той или иной нагрузки. эффект обычно один из самых быстрых. упражнений много, но надо знать ваш график, предпочтения, образ жизни. график питания и еще много чего не исключая общего состояния здоровья. как можно советовать человеку не зная его. возможно у вас справка об освобождении от физкультуры.
это называется ляжки) )
похудеть, а не накачать помогут диеты
Локального жиросжигания не существует.
отрезать...
приседания! 30 раз 2 раза в день я за неделю отличные ножки накачала! Советую)))
Ступеньки тебе в помощь