Коррекция веса

Ув. женщины,что вы можете порекомендовать в борьбе против 2 стадии целлюлита на ногах выше колена?

Я могу порекомендовать спорт, диеты, массаж, в том числе и домашний медовый, салонные обёртывания, сауну, спец. крема.. . И всё это часто, вкупе, помногу!! ! Из рациона надо по максимуму исключить солёное, острое, копчёное, жареное, ибо благодаря такому питанию происходит застой жидкости в организме, что вызывает отёки и усугубляет состояние целлюлита даже при невеликом весе...
Евгения Полунина
Лучший ответ
уже не пройдёт
Азиза Yertaeva
печень можно почистить и кишечник. проблема целлюлита идет изнутри
Массаж! Думаю что за 1-3 курса, с перерывом 3-6мес целлюлит уйдет полностью.
Света Балк
Ах, Мария!

Мы хотим быть стройными, красивыми и умными, сидя целый день за столом, сидя дома на диване, смотря бесконечные сериалы, бегая каждый час к холодильнику, жрём по ночам.. .

Мы все надеемся на чудо.
Вот приедет Доктор, Доктор нас рассудит.
В смысле всё наладит. И сразу же после его массажа Ваша, Женщины, попочка сразу станет на загляденье! И мы все (нехорошие мужики) будем завистливо смотреть Вам всем вслед, смачно сплёвывать и говорить нехорошим голосом: «Ну, и попа – как орех, так и просится на грех!» .

Дорогие мои! Не слушайте Вы тех, кто рекомендует различные лекарства, мази, и пр. Всё это даёт временный визуальный эффект - пока кожа ещё в креме, или даже в мёде, она смотрится намного лучше, чем до того. И чтобы она, Ваша замечательная попа была всегда красивой Вам надо постоянно сидеть в мёде. :о)

Запомните: лучшее лекарство от целлюлита (и не только) – постоянное движение! Активный образ жизни, бег трусцой по утрам (можно и по вечерам) , зарядка, приседание, вращение (простите) тазиком, наклоны, постоянная (раз в час) разминка, ходьба по ступеням и эскалатору, и не только вниз.

Важно не лечить, а не допускать этот проклятый, горячо Вами ненавидимый… как его там? – Ах, да – ЦЕЛ-ЛЮ-ЛИТ. Важно устранить корень его возникновения:

* * *
Не вынимай из ножен меч,
Коль хочешь Злу главу отсечь –
На месте срубленной главы
Возникнуть может сразу три.

Завянет Зло само скорей,
Коль доберёшься до корней.

Николай Белоусов. Москва.

* * *

Желаю Вам всем красивой попочки!

Да такой, чтобы нам (грубым животным – Мужикам) так и хотелось бы погладить её… т. е. Вас – прекрасные и любимые наши Женщины!

Ваш Н. Б.
можно деласть себе массаж. Можно вакуумный массажер.
На Украине такие производят и продают. Думаю, что в России можно аналог подыскать
душ шарко если варикоза нет должен помоч
Svetlana Platovschi
я конечно не женщина на могу сказать как убрать.. . (можете меня не слушать... )

(вопрос не в тему: тут вы указали што вам 45, а в анкете 54 чему верить?))