Коррекция веса

Как убрать целлюлит на ногах и жопе? Очень нужно за 2 недели БОльше ответов

В проблемных местах, замедленная циркуляция крови, для того чтобы её ускорить можно провести цикл специальных массажей, а для дом. условий вот такая процедура: берём мёд, если конечно у вас нет на неё аллергии, добавляем пару капель эфирного масла, лучше из цитрусовых, хорошо смешиваем, наносим на ладони и начинаем похлопывать по проблемным местам, кожа из-за липкости мёда будет сама по себе растягиваться, результат: разогретая зона, что нам и нужно! И не забывайте делать упражнения и растяжки для красивой фигурки:)
Александра Такварели
Лучший ответ
дорогуша, этим вопросом нужно заниматься было не перед лагерем, а как только они появились.

никак. а вот над речью стоит поработать эти две недели. не на "жопе", колхозница, а на ягодицах.
Массаж с зубчитами масажерами
Короче, ешь сколькохочешь, но двигайся, двигайся, двигайся, Я НЕ ШУЧУ!!!
Здравствуйте, не могла пройти мимо, так как сама мучалась с целлюлитом больше года и чего только не перепробовала
Помогли мне на удивление антицеллюлитные леггинсы, от которых я никак не ожидала такого эффекта. Первое их ткани просто скрывают целлюлит, но после длительного ношения они борятся с целлюлитом на клеточном уровне
Вы можете поискать в интернете, но я сама брала тут - goo-gl.su/wB4h0IZ
И дешево и с доставкой нет проблем
не сидеть, двигаться, верить и не сдаваться. я вот сейчас пью как лошадь, слонячими порциями