Коррекция веса
Подскажите, как убрать целлюлит с ног? читайте внутри подорнее..
мне 20 лет, рост 170см, вес 50 кг.. худенькая... но, у меня появился целлюлит.. упражнения на укрепления задних мышц ног не помогают.. не знаю что делать.. может упражнения не эффективнын делаю.. Некоторые советуют антицеллюлитный массаж.. но, я слышала, что после него проблема быстра возвращается? кто ходил на такой массаж? или кто знает очень хороший эффективный способ избавиться от этой заразы?
Антицеллюлитный массаж и правда супервещь! Особенно если в сочетании с обертываниями.. Убирает все лишнее, даже ненавистные нами, девушками, нависающие бока.. .
Аня, возраст и вес-это не показатель, целлюлит бывает и у 15-летних худышек... Это и неправильное питание, и экология, и гормональные изменения. Факторов миллион.
Я, например, занимаюсь танцами- ноги и попа как персик. И приятно, и полезно!: ) Еще эффективны растирания жесткой щеткой-снизу вверх круговыми движениями.
Удачи!
Поплавай в бассейне месячишко-другой, увидишь, все пройдет! Вода - это величайшее чудо. А вообще-то, непонятно, откуда у молоденьких и худеньких - вдруг взялся целлюлит? Бедняжки! Как же так? Что, все время сидите на диетах? В свои 50 никогда не сталкивалась с этой проблемой!
Кремы-массажи, эо неплохо, конечно, но лучше всего - спорт. Лыжи, плавание. Если начинать в 20 лет массажи, то что будет в 30, 40..? (( Какие на это придется затрачивать средства? ((
Антицеллюлитный массаж
Он может быть аппаратным или ручным. Если вам некогда ходить на процедуры, можно попробовать овладеть искусством массажа самостоятельно. Главное - регулярность и настойчивость.
Чтобы усилить эффект, можно подключить ароматерапию. Аюрведа советует эфирные масла лимона, герани, кедра, кипариса, фенхеля, можжевельника.
Добавлять эти масла нужно в любое растительное масло (лучше, если это будет масло жожоба или виноградной косточки) из расчета 25 капель смеси эфирных масел на 60-70 мл растительного масла.
Полученную смесь следует ежедневно применять в качестве массажного масла. Не используйте для основы минеральные масла: они получены из нефти и закупоривают поры! Лучше других раскрывает поры эфирное масло кедра.
Делайте массаж вакуумными баночками и медовый массаж (хоть он и очень болезненный) . Массаж очень хорош, особенно если делать его каждый день. Кожа разглаживается, становится более упругой и меньше. Результат отличный как после вакуумного массажа, так и после медового.
Массаж плюс гель
Производители косметических средств утверждают, что нашли способы избавлять нас от "апельсиновой корки" с помощью кремов и гелей. Лучшие результаты приносят средства, в состав которых входят форсколин, липокофеин, экстракт гинкго, ментол, эфирные масла.
Эти вещества проникают в кожу и расщепляют жиры, но со временем специалисты и потребители пришли к выводу, что сами по себе средства не могут решить проблему: нужен комплексный подход!
Применение массажа значительно улучшает результаты, поэтому некоторые производители предлагают средства с массажными насадками. Например, "Гарньер" в этом году предложил целую серию гелей, которые снабжены массажными насадками.
Обертывания
Один из самых комфортных способов заботы о коже: приятная процедура, настоящий релакс. Обертывания можно делать как в салоне, так и дома, хотя они, безусловно, будут разными: в салоне вам, скорее всего, предложат обертывание в сочетании с "глубоким теплом": горячие обертывания расширяют сосуды, активизируют кровообращение и стимулируют процесс расщепления жиров.
Дома обеспечить себя "глубоким теплом" не получится, но эффект все равно будет, если использовать:
- Грязь Мертвого озера
Она отлично активизирует процессы обмена веществ и ускоряет межклеточный обмен веществ.
- Альгинаты
Это компоненты, получаемые из бурых морских водорослей. Они налаживают поступление кислорода в кожу, улучшают кровообращение.
- Шоколад
Он содержит большое количество кофеина, который активизирует обмен веществ и микроциркуляцию в клетках. Шоколадные обертывания можно делать дома, в качестве альтернативы шоколаду можно использовать какао-порошок без сахара и ароматических добавок.
200 г такого какао-порошка залейте горячей водой (примерно пол-литра) , размешайте и остудите до 35-40 градусов, затем нанесите на нужные участки кожи. Оберните антицеллюлитной (подойдет и обычная полиэтиленовая) пленкой и полежите 15-20 минут, наслаждаясь теплом и ароматом шоколада. Затем смойте маску тёплой водой.
Помните, что:
- Эффективнее всего делать обертывания через день в течение 2 недель.
- Прежде чем применять горячие обертывания в салоне, обязательно проконсультируйтесь с врачом: они противопоказаны при гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваниях, новообразованиях и других заболеваниях. Не подвергайте себя риску!
Контрастный душ ( а в санатории душ Шарко)
Специалисты называют контрастный душ хорошей гимнастикой для сосудов и мышц. Это, пожалуй, самый дешевый и приятный способ профилактики и лечения целлюлита.
А эффективность метода объясняется тем, что струя воды оказывает осмотическое давление на тело, вместе с переменами температуры воды это оказывает благоприятное воздействие на кожу, улучшая микроциркуляцию и активизируя обмен веществ.
Кроме того, контрастный душ прекрасно снимает нервное напряжение и улучшает настроение! Для усиления эффекта после душа следует нанести антицеллюлитный крем.
Массаж плюс гель
Обертывания
- Грязь Мертвого озера
- Альгинаты
- Шоколад
Помните, что:
Skin crackle legs
NYOULEGS — это новое слово в борьбе с целлюлитом. Действительно, до сих пор все средства, борющиеся с внешними проявлениями целлюлита, уделяли основное внимание подбору активных компонентов, а не оптимизации их действия. Компания YOUNIVERSE WORLD применила более широкий и полный подход. Мы отобрали 12 самых «талантливых» компонентов. Главный бриллиант этого сложного состава, его «приглашенная звезда» - это плющ, содержащийся в средстве NYOULEGS в гораздо большем, по сравнению с остальными активными компонентами, количестве, благодаря его огромному таланту. Завершив первый этап работы - отбор активных компонентов, мы перешли ко второй фазе, не менее важной и, как мы уже говорили, обычно недооцениваемой - к оптимизации действия формулы высочайшего качества. Мы рассмотрели все предлагаемые рынком средства и в конце концов выбрали самую инновационную технологию современного косметического рынка. Она эффективнее геля, мощнее крема, и, с точки зрения качества, безусловно, лучше обычного мусса: технология Crackle – это настоящая революция в мире косметических средств, способная обеспечить высокую скорость впитывания средства. Уже через несколько минут после нанесения активные вещества начинают действовать внутри эпидермиса. Это настоящий прорыв по сравнению с другими средствами, предназначенными для борьбы с негативными внешними проявлениями целлюлита!
А видео можно посмотреть на сайте.
обычно он появляется при лишнем весе, если нет лишних кг, значит мало упражнений делаете...
Была такая проблемма, как вдруг у меня обнаружили панкреатит. Я села на жесткую диету, стала правильно питаться, обезжиренные продукты, купила пароварку, никакого майонеза, хлеба и свинины и за два месяца безо всяких упражнений избавилась от этой хрени. Правильно питаться очень важно и сил у меня стало втрое больше. Конечно алкоголь полностью исключается
а лучше продолжай заниматься на тренажерах, пей много простой воды и правильно питайся) и все будет хорошо))
Раиса Платонова
самое главное не ешь чипсы,макдак,пепси))))))))
Вообще комплекса мер можно значительно уменьшить целлюлит. Но могу посоветовать и помочь заказать антицеллюлитный гель, стоимость 690 руб, хватает на пару месяцев. Уже через месяц вы обалдеете от результата. Напишите мне 89817103642