Коррекция веса

подскажите какую-нибудь диету или упражнения,что бы убрать целлюлит с попы и ляшек

роликовый массажный гель против выраженного целлюлита гарньер вроде как не помагает!
Я избавилась от первых признаков целюлита на бедрах за месяц. Каждый день по 30-40 минут занималась на велотренажере, купила в аптеке силиконовый массажер и по вечерам в душе массировала проблемные места ну и отказалась от сладкого и мучного. Удачи!
Зиля Каюмова
Лучший ответ
ничего не поможет, можно только временно скрыть, но это сложно, питание масаж обертывния и тд, а далее надо видить в каком состоянии
О*
Оленька *
овощная диаета и травы по диагнозу, целлюлит это скопление токсинов в жировых клетках, упражнениями их убрать невозможно
)))что же велосипед изобретать?
меньше кушайте, больше приседайте. удачи...
Какие методы применяются сегодня для лечения целлюлита?

Электростимуляция мышц и кожных покровов способствует улучшению кровоснабжения и лимфооттока, но, если кровеносные и лимфатические сосуды сдавлены целлюлитными островками, она, к сожалению, мало помогает. Данный метод эффективен лишь после устранения блокирующих факторов.

Массаж и браш-массаж - наиболее эффективные профилактические средства: они способствуют улучшению кровообращения. Однако массажем редко удается "разбить" окаменевшие клетки.

Целлюлолиполиз - подкожная электростимуляция с использованием специальных электродов. Этот метод комбинируется с ручным массажем для улучшения лимфатического оттока и достаточно эффективен, если пациентку не испугает вид двадцатисантиметровых игл.

Липосакция - отсасывание жира с помощью специального шприца - сейчас широко распространена во всем мире. Метод эффективен для удаления жировых отложений только в отдельных местах и малоэффективен при значительном превышении веса и равномерном увеличении жирового слоя по всей поверхности бедер, ягодиц и живота. В обоих случаях все зависит от умения и опыта врача. Кроме того, надо быть готовой к осложнениям, сопровождающим любое хирургическое вмешательство.

Ультразвуковое лечение - новый метод, в основе которого тот же принцип, что применяется при удалении зубного налета и дроблении почечных камней. Длина ультразвуковой волны позволяет "разбить" кальцинированную клетку и вернуть ей жизнеспособность. В идеале метод комбинируется со специальным ручным массажем для улучшения лимфооттока....http://massage.ru/articles/cell.htm
крема спец. и обертывания!
бег и правильное питание
Алина Бочкова
Меньше кушать, больше бегать.
берете любой мед, тонким слоем, намазываете ляшечку, прикасаетесь всей ладонью и не слишком резко убираете ладонь и так до момента скатывания меда до шариков бело-серого цвета и покраснения кожи. затем смываете теплов водой (без мыла, геля и т. п) -можно далее намазать любым антицел. кремом. НЕЛЬЗЯ-при варикозе!! ! ну и очень болезненная процедура, повторять 1 раз в 2-4 дня. в свободные дни хорошо использовать водрослевые обертывания. помогает! но не для слабонервных.