Коррекция веса
Можно ли убрать целлюлит с попы мм помощью обычных приседаний?
Можно ли убрать целлюлит с попы мм помощью обычных приседаний? И помогите составить программу : сколько подходов, по сколько раз, какое время, и тд. Буду очень благодарна )
Здравствуйте,
кроме физической нагрузки нужно еще корректировать питание (питаться качественно исключив весь мусор)
приседания помогут не только избавиться от целлюлита, но и подкачать попу и придать тонус.
упражнения необходимо выполнять с отягощениями, гантели или бутылки с водой или песком.
4 подхода, где первый разогрев, остальные 3 рабочие. по 12-15 раз.
кроме обычных приседаний делайте еще приседания плие и выпады. - это поможет приподнять попу.
но нарастить мышц на нее вообще сложно, для этого нужны большие веса (больше чем гантельки) , много много работы, так что Игрок не прав, от одной мысли попа не накачается, увы (
упражнения во многоповторном режиме 30 и более раз - не подкачивают, а наоборот жгут жир.
кроме упражнений делайте еще массаж жесткой щеткой, контрастный душ, чтоб придать тонус коже.
Удачи :)
Нет
С целлюлитом нужно бороться комплексно и первое, оно же самое важное и оно же самое сложное = питание
Т. к. именно оно зачастую и есть причина целлюлита.. .
наверное ничем не убрать
Оой, какая злободневная тема..
Посмотрите тут:
http://zdoroviezybki.ru/cellulite-39765/
очень хорошо и доступно описано, что от чего, как избавиться и обо всем, что с этим связано!
От себя добавлю - ОБЯЗАТЕЛЬНО верить, что все получится..!;)
Посмотрите тут:
да, можно. по 25-30 раз утром и вечером. но за неделю всего не достигнуть, где-то месяц, два
Обычные приседания только накачают ее.