Коррекция веса
как убрать целлюлит?
подскажите плиз как убрать целлюлит дома,без обёртываний и жедательно побыстрее,заранее всех благодарю
во первых отказаться от жирного и жаренного, мучных изделий, сладкого... во вторых пить по 2л не газированной минералки в день, а также контрастный душ
Нет у тебя целлюлита, не выдумывай!
Accountant Office
я говорю есть и очень сильный на ляшках
спорт, диета, массаж, крема (правда хз насколько они помогают)... побыстрее - будет зависеть от частоты действий против челлюлита, чем чаще, тем лучше.
зря вы от обертываний отказываетесь, там нет ничего сложного и они дают достаточно хороший эффект
в бассейн ходить и конечто же обёртывания. А если не делать ничего, через пол года, вообще ужас будет
Целлюлит это как заболевание (всё зависит от степени поражения подкожно-жировой прослойки кожи) Быстро убрать можно только хирургическим путём, а дома можно делать кофейные обёртывания и постепенно кожа улучшится. К слову если используете крема или гели от целлюлита, обратите внимание на состав. Если есть кофеин, то это лучше всего. Удачи!
Ни как.
жёсткой мочелкой трите проблемные места ну и крема можно
целлюлит - не заболевание, а способ отложения жировой ткани, характерный для женщин.
так что убирать его и не обязательно. но если вы решили этим заняться, то наберитесь терпения - во-первых, корректируйте питание - никаких газировок и чипсов, здоровая диета. Во-вторых - спорт, спорт, спорт!! ! прогулки и бег кажутся мне наиболее эффективными (по своему опыту) . В-третьих - укрепляйте кожу! массажи и обертывания!
А быстро и легко можно целлюлит только заполучить. но не избавиться.