Коррекция веса
Как убрать целлюлит за 10 дней?
девчонки, скажите пожалуйста эффективный способ, чтоб за дней 10 исчез целлюлит.... очень надо....
Убрать не уберете, но выровнять кожу и уменьшить его можно так. Берете соль для ванн+сметана и после ванны растираете свои проблемные места, я вот неделю уже делаю, эффект просто супер.
Его вообще невозможно убрать. Его можно только не допустить. Как я говорю: целлюлита у меня нет, но как же я люблю с ним бороться! В моем арсенале правильное питание (все время, а не в течение 10 дней) , достаточное количество воды в течение дня, массажи (несколько видов) , специальные скрабы и обертывания, и спорт, спорт, спорт.
наращиваем годами, а избавиться за 10 дней? Не получится
Это вторичный половой признак. В голову ведь не приходит надеюсь мысль грудь убрать?.. .
И за 10 дней не получится. Результаты только через месяц-другой при ежедневных стараниях.
Попробуй кофейный скраб (крупно-молотый не вареный кофе плюс гель для душа-на тело и массировать минут 5-10).
Так же хорош медовый массаж (но он болезненный и от него синяки) и многие хвалят массаж вакуумными банками (продаются в аптеке) и антицеллюлитным гелем (для скольжения).
это из области фантастики
За 10 дней? Это нереально.
сложный вопрос: думаю за 10 не получится
но хорошее средство это массаж в душе с дегтярным мылом: оно улучшает и восстанавливает кровообращение
правда пахнет своеобразно, но после можно гелем для душа еще раз смыть
sa 10 dnei....eto ne wosmoscno(( o,moscno nachat' sanimat'cya...budet effekt,co wremenem))