Коррекция веса

Как срочно за 10 дней убрать 10 кг и 10 см в талии при росте 158 см, весе 58 и 75 см в талии?

Фигура самая дурная- яблоко или линейка. . Лечебное голодание, обруч 1 час, басейн, 2 раза в день по 1,5 часа пешие прогулки обмотавшись пищевой пленкой (кстати имеет ли смысл, если пить много приходится т. к. голодаю-1 кружку каждый час? А то с потом выйдет, а потом с лихвой зальётся) . А ещё бодифлекс, но заставить себя пипец сложно. . В общем с таким раскладом за 10 дней -10 кг и -10 см в талии реально? Что предложите добавить? Пожалуйста, без приколов..
Жанар *
у нас в клубе девицы годами ходят, а тут 10 дней, смешно..., 1апреля прошло.
Летта Королева
Лучший ответ
Диета Эдиты Пьехи

Ее диета проста: она ест все, что хочется, но в меру. И пять раз в день по строгому режиму. Отдает предпочтение “голливудской” диете. “Я симпатизирую разгрузочным дням – яблочным, кефирным. Сейчас время для арбузов – на разгрузочный день беру 2,7 килограмма мякоти и делю на пять частей”.

К тому же, по мнению Эдиты Станиславовны, преждевременное старение начинается от неуважения к себе.
"Бытовая усталость провоцирует депрессию, - говорит Пьеха. - Поэтому несмотря ни на что выкраивайте для себя хоть немного времени – сходить в бассейн или на прогулку".

Певица, рациональная от природы (как она сама считает) , очень рано поняла, что "человек есть то, что он ест". Каша на воде (чаще всего это геркулес) , паровые овощи и рыба и, конечно, фрукты – вот то, что не одно десятилетие составляет основу ее меню. Считает, что острая, пряная пища может угробить не одного человека. Мясо российская дива совсем не употребляет, а вот рыбу любит безумно. Кроме того, последние 20 лет на ее столе почти каждый день морская капуста. И соки. Самый любимый и, по мнению Пьехи, самый полезный – грейпфрутовый.

Не таким вкусным, но зато живительным и придающим силу Эдита Станиславовна считает сок из моркови и свеклы с зеленью – в пропорциях 3: 1: 1. Свекольный сок вообще очень целебен, но пить его в чистом виде вредно. С 70-х годов Пьеха не употребляет сахара, а любимый кофе пьет "с лимончиком и медом". Вообще ест понемногу, называя это дробным питанием, а после шести вечера – ничего.

Углеводы и белки нельзя употреблять вместе (например: мясо, рыба, яйца не смешиваются с рисом, картофелем, макаронами и хлебом) .
Овощи можно употреблять с чем угодно, цитрусовые (лимоны, апельсины) - с белками, а сладкие фрукты - с углеводами.
Вариант меню:

Завтрак - вареное яйцо, бекон, обезжиренный йогурт.

Обед - цыпленок-гриль, тушеные овощи.

Ужин - картофель в мундире, салат.

В промежутках - можно есть яблоки.

Минус 10 кг за 15 дней
Ольга Гурова
это не реально, только здоровью вред!
тут даже клизьма не поможет это не реально
<<<Lily >>>
за 10 дней мож и похудеешь на 10 кг, но постареешь точно на 10 лет от такого образа жизни. мягче надо к себе относится. тем более вес не катастрофический. можно сказать нормальный.
Ужас! Зачем же так себя истязать! Конечно все перечисленное помогает похудеть. Но, думаю, за 10 дней такого интенсивного похудения вы просто вымотаетесь как лошадь. Пить очень полезно. Пить и потеть. Так разрушается жировая молекула. Насчет бодифлекса могу сказать, что мне он нисколько не помог похудеть, зато реально помогает калланетика. Но калланетикой за 10 дней формы не исправить. За 10 дней при занятии калланетикой мышцы только крепнут и временно увеличиваются. Но потом сдуваются. Советую еще кроме перечисленного вами, посещать сауну. Удачи!
Кristina Kokhan
Это нереально .Даже если полностью отказаться от еды.
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/buckwheat-diet.html

http://mirsovetov2.ru/page.php?id_n=20 опыты

ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
___________________________________________________________________
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
http://updiet.info/dieta-larisyi-dolinoy.html
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Возможно, но во первых не на все 10,во вторых огромный вред здоровью, потом лечиться дольше будешь, в третих потом придет больше чем было!
это не реально.