Коррекция веса
Рост 158 см, вес 52 кг, маленький животик выпирает и полноватые ноги... Худеть?
Нет не худеть.. . Иди просто в спортзал, бегай, делай упражнения.. . Подтянешь мышцы и все ок будет.. . У тебя нормальныйвес. . Не заморачивайсяи не голодай.. . Или плавать ходи в бассейн раза 3 в неделю...
Если вам некомфортно, то можете немного увеличить физическую активность. Больше гуляйте пешком и никакого животика не будет.
нет
Ни в коем случае! ходячих скелетов и так выше крыши! По описанию - даже можно еще немножко поправиться!
вычти от роста сотню...
У меня рост и вес такой же, худеть не собираюсь, а то костями греметь буду.
рожать
Nigora Iskandarova
я не против )))
Рост 172, 57 кг-поправляться? Илоночка, в первую очередь необходимо решить, устраивает ли тебя саму твои физические данные? Если ты гармонично ощущаешь себя в своем теле, нет никакого дискомфорта как физически, так и в морально-психологическом плане, то стоит ли вообще менять что бы то ни было?!
Обязательно! Никто не предлагает Вам стать скелетоподобной манекенщицой, но неужели подтянутай живот и стройные ноги кому-то помешают?
При таком росте, ваш вес должен составлять 48кг. А худеть или не худеть - решать Вам.
Ирина Фахретдинова
Я при такой комплекции в 48 кг дохлятина, все шмотки висят...
Людмила Куюжуклу
Кто сказал тебе это... Скажи вот а если спортсмен весит за 100 кг, при этом он гора мышц и ни грамма жира, а рост у него 180 см, что эж ему по твоей формуле 70 кг весит... Не знаю кто вы , но что вы явно ничего не смыслите о здоровье это точною....Не пудрите людям мозг глупыми доводами... % лет занимаюсь в тренажерном зале... Изучила уже все от идо... И точно огу говорить, что ваше высказывание глупое до безобразия...
меньше кушай там и всё такое, только не сажай организм голодовками и прочей фигнёй. . а ещё могу посоветовать зарядку по утрам (хотя её иногда так лень делать...)
срочно причем!!! Я худела! Поклонников стало больше))
Если Вам комфортно в том виде, каком Вы сейчас, то худеть не нужно. Главное, чтоб Вы нравились себе, а всем всё-равно не угодишь
Просто подкачай животик и ноги, без всяких диет.
Мне кажется не стоит худеть. Если только спорт, он точно ни кому не помешает.
У меня рост 171 и я вешу 51)))не думаю, что похудание кого-то делает намного счастливее. Если тебя все устраивает-тогда и не парься))))))
Полностью согласна с Екатериной!