Коррекция веса

стоит худеть, если при росте 160 см вес - 52 кг?

куда худеть? ты и так дистрофик
Гулим Нурмуханова
Лучший ответ
Вы такая красивая девушка! Я бы вам не советовал хужеть - только хорошеть! Я делаю вам предложение руки и сердца!
Да, похудеть можно, килограмма на 2-3 (хотя вес у тебя отличный) , и тогда будет фигурка совсем идеальной !!!;-)
Не стоит. У Вас всё в норме.
Даша Мухина
НЕТ!! ! ни в коем случае)
Елена Бабина
Конечно же стоит, у меня при росте 171 см вес 53 кг
не стоит и так стройная!
Юлия Ильина
нет конечно, все ок....
Анюта Кротова
Это зависит не от веса, а от Ваших форм и объемов. Я весила 49-50 кг при росте 170 и никогда не выглядела тощей, т. к. у меня тонкие кости. Были бы кости толще, я выглядела бы как высушенная кляча. Если и есть жирок, то с помощью гимнастики его можно скачать и улучшить, например форму бедер. Вес при этом может не измениться.
Я поменьше 1,57 и тоже 52,лично себя считаю полноватой, хотя все говорят-нормальная, а кто и стройная, я себя чувствую хорошо при 47,поэтому худею)))
Di
Didara
Хм. . Думаю да. Хотя если всё пропорционально смотрится и отражение в зеркале устраивает, то выкинь такие мысли из головы :)
для девушки почти идеальный вес (+/_ 1кг) , так что не стоит))
с моей точки зрения-да, но если тебе комфортно в своем теле, то нет
милая девушка! конечно же неееет.
Баира Будаева
У меня рост 170 и я вешу 51 кг.. но всё равно худеть буду... ето от человека зависит ну там и от толщины кости.
Нормально у тебя все