Коррекция веса
избавиться от целлюлита помогает только масаж? а спорт поможет убрать целлюлит?
если НЕ ПЕРЕСТАТЬ есть вредные для попы продукты НИЧЕГО: ни массаж ни фитнесс вам не поможет.
одним массажем не избавиться. нужно комплексно подходить к проблеме: диета, спорт, сауна. обёртывания, массаж, кремы.
по собственному опыту могу сказать, что от целлюлита ничего не помогает :-(
нет спорт не убирает целлюлит, так же как и растяжки.
похудела в прошлом году на 20 кг. сохраняю по сей день.
однако эта "корка" на попе никуда не делась. мне врачи сказали. что это нужно массажем рашать
попробую
Кто придумал целлюлит? Что-то раньше его не было. Да это просто жир. Уберете жир, не будет целлюлита.
целлюлит -это миф, придуманный косметическими компаниями для заработывания денег.. .
если вы поднимете архивы до 60-х годов, то там и в помине не встречалось такого явления... .
НА ВАС ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ!!!
Skin crackle legs
NYOULEGS — это новое слово в борьбе с целлюлитом. Действительно, до сих пор все средства, борющиеся с внешними проявлениями целлюлита, уделяли основное внимание подбору активных компонентов, а не оптимизации их действия. Компания YOUNIVERSE WORLD применила более широкий и полный подход. Мы отобрали 12 самых «талантливых» компонентов. Главный бриллиант этого сложного состава, его «приглашенная звезда» - это плющ, содержащийся в средстве NYOULEGS в гораздо большем, по сравнению с остальными активными компонентами, количестве, благодаря его огромному таланту. Завершив первый этап работы - отбор активных компонентов, мы перешли ко второй фазе, не менее важной и, как мы уже говорили, обычно недооцениваемой - к оптимизации действия формулы высочайшего качества. Мы рассмотрели все предлагаемые рынком средства и в конце концов выбрали самую инновационную технологию современного косметического рынка. Она эффективнее геля, мощнее крема, и, с точки зрения качества, безусловно, лучше обычного мусса: технология Crackle – это настоящая революция в мире косметических средств, способная обеспечить высокую скорость впитывания средства. Уже через несколько минут после нанесения активные вещества начинают действовать внутри эпидермиса. Это настоящий прорыв по сравнению с другими средствами, предназначенными для борьбы с негативными внешними проявлениями целлюлита!
Заказать можно самостоятельно без переплаты и посредников.
конечно, существуют целые фитнес программы
вот, например:
Для большей эффективности результатов после тренировки, совершайте 20-минутную прогулку. И пейте больше воды, не менее 2 литров в сутки.
Тренировка
Занимает примерно 40 минут, выполняется 3 раза в неделю (если позволяет время и силы переходите на ежедневные упражнения) .
Для этой фитнес программы понадобятся две гантели (2-3 кг) , их можно купить в любом спортивном магазине.
Любую тренировку нужно начинать с разминки и разогрева мышц, чтобы привести пульс в порядок. Поэтому начните с легкой пробежки (3-6 минут) , если же Вы занимаетесь в квартире и территория не позволяет бегать, то можно потанцевать под музыку. Затем 10 - 15 высоких, энергичных прыжков. И снова легкий бег или танец в течение двух - трех минут. Далее делаем несколько упражнений на растяжку, потом расслабляемся.
Упражнения выполняются интенсивно, восстановление между подходами: 15-25 секунд.
Несмотря на кажущуюся простоту описанных ниже упражнений, выполнять их нужно длительно и тщательно (до ощущения легкой усталости в мышцах) , только в этом случае тренировки принесут результат.
Упражнения для мышц рук
Станьте прямо, поднимите одну руку вверх и делайте резкие, быстрые движения в сторону и за спину. Затем скрестите обе руки и потяните их вверх. Расслабьтесь. Продолжайте упражнение другой рукой.
Мышцы груди
Соедините ладони перед лицом и начинайте давить со всей силы.
Упражнения для мышц передней поверхности бедер
Встаньте прямо и держась одной рукой за спинку стула, поднимайте прямую ногу вперед. Потом повторите для другой ноги. Расслабьтесь.
Выполните несколько подходов упражнения.
Упражнения для мышц задней поверхности бедер
Примите положение лежа, согните ноги в коленях и поднимайте ягодицы вверх.
2. Встаньте на колени и придерживаясь руками за стул, делайте махи вверх (назад) одной ногой, потом другой. Расслабьтесь. Сделайте несколько подходов.
Упражнения для икр
Встаньте прямо, сделайте несколько махов вперед прямой ногой, затем согните ногу в колене и повторите упражнение. Повторите для другой ноги.
Упражнения для мышц бедер, пресса, ног
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, напрягите пресс, руки с гантелями разведите в стороны. Начинаете постепенно опускаться вниз (спина ровная) , пока бедра не станут параллельно полу. Затем начинайте раскачиваться на пятках. Примите начальное положение.
Упражнения рекомендуется повторять 20 раз в два захода.
Упражнения для передней и внутренней поверхности бедер
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, напрягите пресс, руки разведите в стороны. Начинайте опускаться вниз (приседать) , чтобы бедра были параллельны полу. Опустившись до предела, встаньте на носочки и замрите на 30 секунд, затем займите начальное положение.
Упражнение повторите 20 раз по 2 подхода.
Упражнения для рук
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки гантели и разведите их в стороны, параллельно полу. Выполняйте резкие рывки (вперед и назад) . Сделайте 30 упражнений.
Вы почувствуете, напряжение в мышцах.
вот, например:
Тренировка
Упражнения для мышц рук
Мышцы груди
Упражнения для икр
Упражнения для мышц бедер, пресса, ног
Упражнения для рук
Вы почувствуете, напряжение в мышцах.
не одним спортом не поможешь, даже у очень, худеньки х бывет целлюлит, и зависит от стадии целлюлита.
...раньше это ж... й называли, ну икак вы от нее избавитесь?... не комплексуйте...