Девочки! Помогите избавится или хотя бы уменьшить целлюлит - он мне очень мешает жить..!! ((, меня, в принципе, в себе все устраивает, но задняя поверхность ляжек и галифе - ЭТО ЖЕСТЬ!! ((
Может кто-нибудь знает какое-нить НОЧНОЕ обертывание, т. к. днем времени нет.. (
Примечание: на одной ляжке выступает венка, т. ч. вакуумный массаж противопоказан.. (
Фигура - груша, еще хотелось бы, конечно скинуть кг 5, желательно снизу..; )
Всем неравнодушным - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) )
Коррекция веса
ДЕВОЧКИ! Помогите избавится от ЦЕЛЛЮЛИТА!!!
Целлюлит – это структурные изменения в подкожно-жировом слое (в жировой и соединительной тканях) , которые возникают при местном нарушении циркуляции крови и лимфы.
1. Занятия спортом – это лучшее лекарство.
Это пожалуй самый мощный и эффективный способ.
Ничто так не улучшает циркуляцию крови и обмен веществ, как спорт !
2. Рациональное питание
Значительное переедание на фоне низкой физической активности, большое количество жиров и сладостей, продукты с химическими добавками – все это приводит к засорению организма и накоплению жировых отложений.
Для борьбы с целлюлитом и его профилактики необходимо обязательно избавляться от лишних жировых накоплений.
Правильное питание обеспечит хороший обмен веществ и здоровье вашему телу.
Фрукты, свежие овощи и зелень, ягоды, нежирная рыба и мясо, нежирные молочные продукты, каши – вот огромный ассортимент здорового питания.
3. Закаливание и водные процедуры
Это отличный способ для тренировки кровеносных сосудов и улучшения циркуляции крови в коже и подкожных тканях. Кроме того, закаливание положительно влияет на процессы в нервной системе и улучшает обмен веществ в целом. Если хочешь быть здоров – закаляйся !
4. Вспомогательные средства
Массаж – лучшее вспомогательное средство. Это мощное местное воздействие на проблемную область, улучшение циркуляции крови и лимфы, снятие застойных явлений, усиление обмена веществ, снятие зажатостей с мышц, усиление кожного кровообращения. Так же массаж положительно воздействует на нервную систему.
Баня – усиление притока крови к коже, расслабление мышц, очищение кожи.
Плавание – тренировка сердечно сосудистой системы, улучшение кожного кровообращения и обмена веществ, укрепление мышц, водный массаж.
Я от целлюлита избавилась за 3 занятия кардио! И вам удачи!
2. Рациональное питание
3. Закаливание и водные процедуры
4. Вспомогательные средства
Что ж вы, девушки, как любите на себя наговаривать. То "я толстая", а саму того и гляди ветер унесет, то "целлюлит" двадцать-то пять лет!
Алексей Смирнов, к сожалению, целлюлит с возрастом и весом напрямую не связан.
Анна, при сидячей работе нужно обязательно раз в час-два вставать и приседать раз десять-пятнадцать, чтобы восстановить кровоток и лимфоток. Вечером не ленитесь пешком домой идти полчаса-час. Из кремиков Бишофит вроде помогает, но сама еще не успела проверить, пока только бегом занимаюсь 3 раза в неделю, результат налицо, за 2 месяца талия уменьшилась с 75 см до 70 см. В килограммах минус два.
Попробуйте делать самомассаж, купите масло против целлюлита, там как правило содержатся нужные масла для борьбы с ним. Разогревайте кожу ног с помощью растираний, делайте массажные движения наподобе того как будто месите тесто. Кожа начнет краснеть, возможен тепловой эффект. Если делать, такой массаж через день, ваша кожа будет выглядеть подтянутой. Обертывания делать нужно осторожно! Тепловой эффект не всегда приятен и полезен для вашей кожи, а массаж заставляет ускориться циркуляции крови. Занимает массаж минут 20, а эффект стоит того. Советую посмотреть коротки видеоролики в яндексе как делают антицеллюлитный масаж. Думаю вы удивитесь. что это довольно не сложно. Удачи ВАм!