Целлюлит убирается совмещением физ. упражнений.
1. пн, ср, пт. - ходьба один час с небольшим подниманием коленей, без перерыва. Лучше с утра до завтрака. Или вечером через час после лёгкого ужина.
2.вт., чт., сб. - аэробика на бёдра, приседания (лучше с отяжелением, велотренажёр в гору. Упражнения делаются с небольшими перерывами для востановления мышцы.
Вот так совмещая аэробные и анаэробные упражнения достигается эффект. Думаю за три месца уберёте.
Коррекция веса
у меня кажется целлюлит 2 стадии..можно ли чем то помочь мне? худею и не помогает
оно тебе надо?

Ольга Елисейкина
Мой вкус))))
Эльвира
Почему впадаем из крайности в крайность - либо корова, либо меньше 50кг? а как же золотая середина? Хочешь сказать, вот это хуже?

Сколько стадий всего?? ? И как выглядит каждая?
Целлюлит в весом не сильно связан. Можно быть полненькой и без целлюлита, а можно худышкой с целлюлитом. Вам, чтобы самой себе помочь, нужно не худеть, а правильно питаться в принципе (т. е. кушать можно хорошо, но здоровую пищу - злаковые (каши, хлеб грубого помола) , много овощей и фруктов, творог, молочные продукты, нежирное мясо и рыба) , больше двигаться (ходите пешком, бегайте по парку или занимайтесь фитнесом дома под музычку) . Если будете параллельно ухаживать за кожей - например, купите антицеллюлитный крем и будете ежедневно делать легкий массаж проблемных зон с этим кремом, это еще больше ускорит процесс избавления от целлюлита.
Включите аэробную нагрузку и обёртывания.
Девушка, Вы молоды, красивы :) какой целлюлит ещё, вы шутите. может растяжки или ещё как-то. . попробуйте физическими упражнениями уладить.. массаж попробуйте.. но я не думаю, что это целлюлит... рано ещё для него...
Секс! Велосипед!
Целлюлит-это не просто косметический эффект, а нарушеный обмен веществ в подкожно-жировой клетчатке.
Подход должен быть комплексным: правильное питание, массажи, бани, сауна и спорт. Из напитков хорошо помогает зелёный чай и кофе.