Коррекция веса

Помогите пожалуйста у меня не помогает похудеть!

Мне 12 лет
Я Вчера Утром Ел Овсяную Кашу На Воде, и Через 2 часа я Ел 2 Батончика, И Через 20 минут Я Ел щи С Майонезом С 2 Булочкой, Которая Моя Бабушка Наложила Майонез В Щи, И Там У Бабушке Нет Сметаны, Магазин До 100 метров от Дома У Бабушки, и Потом Через 5 Минут Я Ел Молочный Шоколад 90 г и Я Ел 5 конфет
И В Вечером Я Пил Кока Колу Зеро 0.9 л Без Сахара, я Ел 2 Сырки и Гречневые Хлебцы Тонкие 6 шт, и В Ночь Ел Ещё Гречневые Хлебцы Тонкие 4 шт
У Меня Не Помогло Похудеть, У Меня Вчера Был Вес 62,9 кг, А Сейчас У Меня 63,2 кг, и я Плачу, И у Меня Не Помогает Похудеть, И Я Занимался Спортом 2 Тренировок В День
Почему?
Узнай, что значит питаться правильно.
Без фанатизма, но все-таки ознакомься с основными принципами правильного питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион. К слову сказать, привычка питаться правильно — один из лучших способов держать свой вес в норме.
Юноша на прогулке
Регулярно занимайся физкультурой.
Подумай, как ты мог бы в течение дня больше двигаться. Например, не пользуйся лифтом, а ходи по лестнице. Или пожертвуй получасом видеоигр ради прогулки на свежем воздухе.
Юноша отказывается от вредной пищи в пользу здоровой
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
«Всегда стараюсь брать с собой что-то полезное на случай, если проголодаюсь, например фрукты или овощи,— делится юная София.— Поэтому я редко ем что-то вредное».
Юноша отказывается от добавки
Ешь медленнее.
Некоторые едят так быстро, что не «слышат», как организм призывает их остановиться. Поэтому не торопись все побыстрее проглотить. Сделай паузу, прежде чем взять добавки. И тогда ты, возможно, поймешь, что уже наелся.
Юноша читает состав продуктов
Следи за калориями.
Читай состав продуктов, чтобы понять, сколько калорий ты потребляешь. Кстати, сладкая газировка, фаст-фуд и десерты очень калорийны — от них быстро полнеют.
Юноша наградил себя мороженым после игры в мяч
Не перегибай палку.
16-летняя Сара рассказывает: «Одно время я была просто помешана на подсчете калорий и, глядя на тарелку, видела только цифры!» Не превращайся в «счетчик калорий». Иногда можно себя и побаловать.
Совет: если тебя беспокоит твой вес, проконсультируйся со своим врачом. Зная состояние твоего здоровья, он подскажет, что ты мог бы поменять в своем образе жизни, чтобы держать себя в форме.
Что говорят твои сверстники
«Мир глянца навязывает свои представления об идеальной фигуре. Попадешься на этот крючок — и будешь расстраиваться, глядя на себя в зеркале. Но правда в том, что все мы разные. И если ты стараешься вести здоровый образ жизни, у тебя есть все причины быть довольным тем, как ты выглядишь» (Никки).
«Если я заранее не продумываю свое меню, то банально перебиваюсь фаст-фудом, а это зачастую вредно, да еще и накладно. Вообще, я очень люблю кардиотренировки. После них я всегда чувствую себя бодрячком. Но если спорт не запланировать, то время обязательно уйдет на другие дела» (Лоренцо).
Алёна Букреева
Лучший ответ
Меньше Надо Жрать
Ольга Павлова
Слишком много конфет, надо бы исключить. Так и до диабеда не далеко
Чтобы похудеть нельзя кушать сладкое, майонез, жирное. Кушать больше овощей, вареное мясо. Можно например начать бегать. Вес быстро не сбросится, только со временем
Ольга Иваненко Это Бабушка Мне Дала Щи С Майонезом, И Она Наложила Майонез в Щи, и Я Не Хочу, И Она Бабушка Сказала Что Для Щей Не Вреден Майонез, И Я Не Хочу, У Бабушки Нет Сметаны, От Дома Бабушки До Магазина На 100 метров
Ольга Иваненко И Лучше Хочу Щи Со Сметанной