Коррекция веса

Помогите, пожалуйста! Не могу заставить себя похудеть!

Попробуй французскую диету: утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает, мучное - исключить.
Анюта Галеева
Лучший ответ
Не понимаю, какой помощи вы ждете
Анна! нужна мотивация! В моем случае, когда я приходила в магазины одежды, то мне говорили, что моего размера нет
Алла Лучик
это как у наркоманов. пока сама незахочешь никто незаставит! и думается мне -вы неготовы.
Nurgul Zhumagalieva
http://www.liveinternet.ru/users/3546644/rubric/1663362/
может мой опыт поможет.. .итог минус 50 кг...
могу в личку скинуть...
Елена Ежова
не ходите в интернет обманут.. самый действенный способ похудеть это влюбиться ))и секс конечно... желательно по любви ))0..но можно и подработать параллельно, только предохраняться не забывайте )))
Лакрим =)
Найдите в интернете "Как похудеть за неделю и увеличить энергетический потенциал"
Удачи!
&&
<Анюта >
Вам нужна мотивация???? в свое время для меня хватило этой: человек желающий найдет 1000 способов, человек нежелающий - 1000 причин. На фото я с весом в 65 кг, сейчас я 60 не собираюсь на этом останавливаться.
Юлия Лобова
полюбите себя, мотивируйтесь на стройных дам.
Если хочешь уменьшить свои объёмы, то попробуй "оксисайз"!!!!Это очень круто!!!! Самое главное то, что во время этих занятий НЕЛЬЗЯ сидеть на диете! Ты просто дышишь и худеешь! Я сама недавно узнала об этом.. . честно говоря подумала что это какой-то бред и фигня, но всё-таки решила попробовать. и вот результат - я занмаюсь каждое утро по 30 минут перед завтраком и за 4дня - в талии -4см! И конечно я не собираюсь останавливаться! просто набери в яндексе (лучше сразу в разделе видео) " оксисайз с Мариной Корпан" или "дыши и худей с Мариной Корпан"!!!!Попробуй!!!! внимательно выполняй её инструкции - как надо дышать - и всё!!!!Я уверена, результаты не заставят тебя ждать! Это самый класный способ ( и лёгкий) похудения!!!!
Irishc@
У меня такая же проблема... знакомые говорят хочешь похудеть перестань жрать... хожу в спорт зал бегаю прыгаю дома качаюсь ем мало а толку 0....надо просто этого захотеть идти к цели.... ты можешь сказать что у тя плохой обмен веществ и остаться на диване а можешь встать и пойти тренероваться ( Арнольд Шварцнегер)
Алла Лучик ну как это нет толку, не понимаю))) Если три дня делаете то , о чем написали-то конечно же нет, если 1,5 недели, то даже возможен набор веса, ну а если месяц- то минус 3 кг будет