Коррекция веса

не могу заставить себя похудеть....

при росте 177 я вешу 67-66 (вес колеблится) хочу весить 55! может кто что посоветует...
Мужик не собака, на кости не бросается.
Елена Стародубцева
Лучший ответ
Чаще двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе.
О, ещё одной коровой больше)))
нормальный вес
Шакира Иванова
Для не любящих кости мужчин, это уже не пойдет!
У тебя оптимальная разница!! ! 10 единиц. Зачем меньше? Заболеть хочешь? Ну 64-63 ещё куда ни шло
Таня Баталова
Возьми себе блюдечко маленькое, и ешь только из него, так будет видимость целой тарелки еды, но есть будешь мало))))
66-67 неплохой вес) Вот если бы было 100 то тогда надо было худеть
ходи толстой
Если любишь себя-похудеешь. Если ты действительно этого хочешь, а не просто сидишь и плачешь, какая же я толстая, меня никто никогда не полюбит и т. д. Полюби себя для начала такой, какая ты есть и худеть будет проще!
Dana Pavlovicheva
А я немогу себя заставить потолстеть, таков обмен веществ деточка.
кушайте куриный бульон китайскими палочками
что же тут советовать то?? хотите похудеть-худайте .берите себя в руки, заставляйте, отказывайте себе в кое-чем, в чем-то ограничивайте себя, не ленитесь. без серьезной и тяжелой работы над собой ничего не получится. поэтому захотите-сделаете.
Лечебное голодание! Слышали о таком? Голодание по Брегу самое шикарное, что было ранее придумано до нас. Это не разрушение организма, это очищение, улудшение здоровья, нормализация всех жизненоважных процесов организма, гомеостаз и т. д А избавление от лишних киллограмов это не большой бонус! Хоть и результат превосходный... Так же можно всего лишь отказатья от жареного, сладкого и мучного, больше ходить и результат на лицо! т. е на талию=)дерзайте, и у вас все получится! хотите обсудить, добавляйтесь! начитана я...