Коррекция веса

Как заставить себя похудеть?

Помогите пожалуйста! Чувствую себя ужасно
Раньше мне нравились два мальчика и я им тоже очень нравилась, но спустя пол года, им понравилась другая девочка ( одна и та же девочка!) я Ее терпеть не могла. Теперь чувствую себя хуже Ее, словно из-за этого она гораздо лучше меня, раз уж она нравится тем парням, которым нравилась я. ( мне нравится один из них, но теперь такое чувство, что он считает Ее красивее, лучше меня. Раньше такого в мыслях вообще не было. ).Помогите пожалуйста советом. Разве это так? И из-за этого не могу заставить себя похудеть, будто бы, когда похудею, буду выглядеть хуже неё .
Это было очень обидно.
Ну если твоей самооценкой управляет кучечка людей, всё на свете очень трудно) «Полгода, два мальчика, одна девочка» - полгода вы там отслеживаете, кто кому подмигивает, вам заняться больше нечем, да? Марки собирать по-прежнему в моде, в крайнем случае!
А вот любые отношения страдают от единственного – от скуки. Интерес партнёра снижается, его надо постоянно заинтересовывать своими положительными сторонами. А где взять себе эти положительные стороны («крутые», короче, качества)), если скрупулёзно следить за кем-то и ненавидеть, и всё пережевывать одну и ту же историю?)
Да в любой школе около 1000 учеников, из них около половины – мужского пола, а если в масштабе Земного шара – то вообще «дофига». Дофига прЫнцев, и нефиг гадать, что в голове у «тех двух мальчиков» - интриги интригами, они на данный момент свой выбор сделали. Может, ещё к тебе оба прибегут, если не будешь сидеть злыднем и навящивой шпионкой маячить) иначе кому вообще в принципе такое понравится, какому человеку? Маньяку?) И никто никого не «краше», все примерно одинаковые. Соревнуются только в задоре и креативности, и то, в некоторых культурах и религиях соревноваться с кем-либо – неправильная стратегия, проигрышная.
Юлия Горбунько
Лучший ответ
Salimka) Stamkulova* Большое Вам спасибо.
Юлия Горбунько Со временем появится понимание, что "нравиться" - могут все, что спонтанное на ровном месте "нравится" - фигня, потому что на отношения надо пахать и вкладываться, а не просто "быть"!) Сидеть, сложа ручки, бесполезно.
У тебя развился комплекс. Но, если ты действительно хочешь, то стоит начинать постепенно. Сразу все не получится. Не верь методикам "Похудею за неделю на 15 кг" и т. п. Стоит сначала попробовать кефир на ночь, затем тихонько отказываться от того или иного мучного продукта, переходить на здоровое питание. Делать зарядку, начать бегать и т. п.) Много способов, главное привыкнуть. А привыкание, как известно, через 21 день у человека наступает) Удач.
Salimka) Stamkulova* Благодарю Вас! Но могли бы мне посоветовать ещё насчёт того, что я считаю Ее лучше, красивее себя. Хотя раньше такого ВООБЩЕ не было. Понимаю, что это глупо. Но все же, не могу заставить себя считать иначе.
соберите свою силу воли в кулак, ведь похудеть и иметь классную фигуру это очень клево. Я очищала организм, пила полисорб плюс. Стала правильно питаться ( продолжаю по сей день) и занимаюсь спортом. Худела для себя!
Елена
вес, рост?
Salimka) Stamkulova* Рост: 153. Вес: 61 кг.