Коррекция веса
Как заставить подругу похудеть?точнее какими способами
внешне она очень красивая девушка. да у нее есть проблемы с лишним весом и она это понимает. она постоянно говорит:"вот я такой жир". но никак не пытается похудеть. я знаю она это делает в качестве защитной реакции, чтобы другие поняли если она понимает что она толстая, то ее не будут ущемлять этим. каждый раз когда я ей говорю что да ты говоришь что у тебя есть проблемы НО ты не борешься с ними она обижается! КАК ЗАСТАВИТЬ ЕЕ ЗАНЯТЬСЯ РЕШЕНИЕМ ПРОБЛЕМЫ,А НЕ ПРОСТО ГОВОРИТЬ О НЕЙ ПОСТОЯННО!
Скажите ей, что: 1)Лишний вес может быть причиной бесплодия 2)может лишиться личной жизни 3)проблемы со здоровьем будут увеличиваться с возрастом, может развиться сахарный диабет, астма, болезни суставов и позвоночника, болезни печени. Не бывает здоровых полных людей. 4)лишит себя возможности быть женщиной в истинном смысле этого слова-без толку наряжаться-жир всегда будет идти впереди нее. Вызовите у нее комплекс неполноценности-ненароком похвастайтесь, что за вами ухаживают, какие комплименты говорят. Если у нее есть мужчина, пусть она поревнует его к стройным-чувство соперничества ей полезно, если она уж не совсем квашня от природы 5)подарите ей абонемент на аквааэробику (деньги уже заплачены!), в фитнесцентр (если есть мужчина, родители, пусть они помогут). Возможно, ей нужно первоначальное ускорение
Бросай её,если хотишь увидеть какой поросятинкой она скоро будет, взгляни на её мать!
Наталия Поважная
с таким ником не стоит писать такие мерзости!
все в ваших руках, секс каждый день, сильно можно похудеть, это не шутка. Ну если вы конечно ее друг-парень)
а можно вместе походить в спорт зал, в бассейн, мол пусть с вами за компанию походит.
Как вариант. Сходите в какойнить бутик, пусть повыбирает себе платье, а при покупке попросить у продавца не её размер, а тот до которого ей примерно нужно сбросить :) или пишите в личку - научу её как можно решить эту проблему без диет и врачей. Спокойно, эффективно и навсегда.
Врятли можно просто заставить человека решиться на что то. В начале должно поменяться сознание человека что бы он сам начал себя мотивировать чем то. Принуждать постоянно не нужно, подругу не уговоришь зато обязательно поссоритесь.
каждый раз после еды пусть съедает по ломтику лимона с кожурой... можно с сахаром... эффект потрясающий... и вкусно, и полезно
Наталия Поважная
а как длительно это надо делать?
Может Вам в спорт зал начать ходить и ее подтянуть?
попробуйте сделать вид. что начали правильно питаться, а один вы не сможете и может она придет на помощь и тоже подсядет на диетку
ну если до нее не доходит то.... тут уже мало что поможет
Если ты хочешь что бы твоя подруга похудела, то значет проблемы у тебя! Ты хочешь что бы твоя девушка была как - Доска два соска!:)
Наталия Поважная
во-первых, это не моя девушка.
во-вторых,меня все в ней устраивает.Но ее свой внешний вид нет.поэтому я и хочу ей помочь!
у меня точно такая же подруга)
не надо ее заставлять или уговаривать. надо так, чтобы она сама собралась и взяла себя в руки.