Коррекция веса

Подскажите, можеть есть какой -нибудь действенный способ заставить себя похудеть?

Все от конституции зависит. Многие чего только не скушают-остаются такими, какими и были. А посоветовать я могу только вот что: если Вы здоровы, то можно есть любые продукты, но при этом не забывать о спорте, так как спорт-это самая лучшая диета. Занимайтесь плаванием, летом пробежки, зимой лыжи (здесь еще какой плюс-Вы дышите воздухом). И, самое главное, после еды-40 минут нужно проводить в движении, то есть не лежать или сидеть, а двигаться.
Вот, пожалуй, что я хотела посоветовать. Удачи Вам и здоровья.
Ainur Muktarovna
Лучший ответ
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?

вот и все! Все и так ОК!
Есть, причем очень действенный, практически бесплатный и полезный для здоровья. И результаты держатся очень долго. У меня три года. Но расписать его в рамках проекта просто не могу. Сейчас пишу книжку на эту тему.
Но пару начальных рекомендаций могу дать.
Для начала измените мотивацию. Нельзя заставить себя похудеть, не получая отторжения этого приказа организмом. Нужно ЗАХОТЕТЬ ПОСТРОЙНЕТЬ.
Потом находишь скрытые преимущества, которые дает тебе избыточный вес. После этого реальные преимущества, которые даст тебе стройность. Записываешь на бумажке. Каждый день перечитываешь преимущества стройности.
потом работа с фото. Это очень действенный метод. Берешь фотографию, где ты нравишься себе больше всего и любуешься собой на физическом уровне представляя как твое тело становится стройным и прекрасным. Упражнение делается ежедневно по 5 минут в день.
При первой же возможности повторяешь про себя: я стройная, я красивая и т. д. Все в утвердительной форме. Организм сам ведет перестройку.
Забудь про диеты. Это - самый верный способ набрать вес. Взамен диеты постарайся выработать собственную систему питания, включая в рацион полезные и вкусные продукты. Пищевая скука и недостаток витаминов в питании – одна из основных причин переедания.
Пей побольше воды – 1,5-2 литра в день. Организм не может эффективно сжигать жиры, если в нем недостаточно воды. Плюс вода промывает ЖКТ, заполняет желудок и очищает межклеточную жидкость.
И главное - люби себя.
Akbermet Alimova
Почаще общайтесь с зеркалом.... желательно перед едой...)) ) а лучше вместо....))))
не жрать !!!
Tatyana Kakorina
Меньше есть.
Учиь очно и работай, тогда точн оне будет времени поесть :)
найти шикарного мужчину!
сломай холодильник, купи се на 2 размера меньше одежду, убери из дома кресла, стулья, диваны.. . короче все в таком роде